luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
EGOISTKA888• 08 апреля 2015
Есть ли у нас с мужем дальнейшее совместное будущее?
Спасибо!
ZakazTaobao85zt• 08 апреля 2015
скажите пожалуйста есть ли любовный приворот на этом человеке 9 ноября 1987 г.
@risto_kratka• 08 апреля 2015
16.02.2003 у сына хорошее, денежное будущее?
очень он учиться не хочет. аж до истерики
Иванна1985• 08 апреля 2015
26.02.1985,будет успешным,счастливым,где лучше будет строить карьеру? на новом месте или дома?спасибооооо!
Мурочка110• 08 апреля 2015
Добрый вечер! Интересует вопрос стоит ли начинать судебную тяжбу по наследственной квартире наследнице: наследник (брат) не хочет мирно решить этот вопрос возмещения доли, наследница (сестра) - 03.11.1964 г.р., наследник (брат) -13.04.1968 г.р.
-...Наталия...-• 08 апреля 2015
23.08.1989 сколько у меня будет детей, и мужей ?
мне их два нагадали...(мужа)