Фенте Фря• 08 апреля 2015
Есть тут такие, у кого родные погибли в АТО?
У меня отец племянницы погиб в АТО летом под Лутугино.Им до сих пор не выплатили обещанные государством деньги. Есть тут такие же?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Да, есть, не выплатили
8 (44.44%)
Да, есть, выплатили
Мамзелькин• 08 апреля 2015
У меня много мирных людей погибло в городе, среди них есть соседи по домам. Их родным никто ничего не выплатит.
кнопкодав• 08 апреля 2015
У нашей соседки сын погиб 1,5-2 мес назад(( забыла название нас пункта, знаю что там котел намечался. По поводу выплат не знаю. Муж хочет позже спросить и попробоватб помочь выбить деньги
Я только за!• 08 апреля 2015
Два брата (двоюродные, но как родные, жили вместе, все скрывали что в АТО, узнали по факту, вместе погибли, снайперы)... Сейчас в процессе оформления. На войне муж и родной брат.
Пацака-задирака• 08 апреля 2015
вопрос надо ставитьтак: кому выплатили пособие?
а не : есть тут такие, у кого родные погибли в АТО?
я сразу проголосовала, аж потом дошло, что суть в выплате.
4есотка• 08 апреля 2015
У моей знакомой погиб муж, выплатили, но они очень долго через суд решали вопрос, даже в новостях был сюжет.
Катастрофа• 08 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
+100 А сколько разрушили домов, больниц, садиков, школ. И тоже никто не компенсирует. При чем стреляли умышленно! Прекрасно зная, что сепаратистов-террористов там нет.
Воздух в банке• 08 апреля 2015
есть, но про выплаты еще не узнавали... похоронили недавно, не до этого
Фенте Фря
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
нам просто с лета все обещают, а воз и ныне там, документы собрали, ждем.
Фенте Фря
• 08 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
а вы не поверите, как мне! когда я сама из Луганска, и родные по обе стороны!ужас(((((((и там и там гибнут люди и никто их не вернет.
Фенте Фря
• 08 апреля 2015
Ответ дляПищалка
друг военный погиб. 640 000 выплатили. Офицер
а давно погиб?