Уси Пуси• 08 апреля 2015

Девочки, кто занимается парфюмерией подскажите, где правда?

Ищу духи уже давно L´Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons и пришла просто в несказанное недоразумение от разбежности цен и под каждым товаром словом Оригинал!
Девочки, которые разбираются в парфюмерии как вы определяете, где оригинал, а где подделка?
Кто занимается массовыми продажами, где делаете закупки на укр. сайтах или за рубежом?
Я в полном шоке от того сколько сейчас подделок причем везде...
Матрёна• 08 апреля 2015
мальва и мейкап - им доверяю, на парфюмерии юа накололась и подделки монталя там продают

автор Уси Пуси • 08 апреля 2015
воот, а как поняли, что Монталь подделка там?
Залатавая• 08 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
покажите подделку)
Попадалочка• 08 апреля 2015
Я не особый знаток,но вроде Лартизана не подделывают.
wigel• 08 апреля 2015
Я на парфомерии юа заказывала неоднократно, раньше брала только в броке, разницы не заметила. Лично мне подделки не попадались.
автор Уси Пуси • 08 апреля 2015
Да, лортизан не нашла здесь на кидде, а вот др водички заказывала в отливантах у разных девочек и подделками кишит кидстафф(((((