Чу Ча• 08 апреля 2015
Ситуация в Брокарде! Эти продавцы вообще обнаглели!
Вчера зашла в Брокард, затестить парфюм, который мечтаю купить. Цена 1800 за 30 мл. Я дабы не ошибиться, сумма-то немаленькая, взяла с собой маленький пустой пробничек от других духов (заранее я помыла в теплой воде, чтоб запах нейтрализовать). Хотела сделать пару пшиков в этот пробничек, чтоб дома попробовать парфюм на себе. Это как увидела продавец-консультант, подбежала, говорит, что так делать нельзя! А что здесь такого. Некоторые по 5 пшиков на себя льют, а мне нельзя 2(!) пшика, но в свой пробничек. А вы как думаете, кто прав?
Бутылка с банками• 08 апреля 2015
так а че маленький то взяли?)))))), надо было уже отлить нормально, ну чтоб разносить))))))))
Бауди на ауди• 08 апреля 2015
конечно прав продавець,наверное вопрос вы не правильно назвали
Эти покупатели вообще обнаглели!
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2015
может тут и ничего страшного, но надо было спросить у консультанта, можна не на себя, а с собой 2 пшика. Возможно бы подумали, что вы странная, но не было бы такой стыдной ситуации.
Ответ дляЛюда 25
продавцы, откуда они знают может вы больше пшиков сделаете
Да хоть бы и больше - на то и тестер.
Вот почему в США в Сифоре мне выдавливали в специальные ёмкости тональник, который я хотела потестить дома и по просьбе дали пробники нужных парфюмов, а у нас ни пробников не допросишься, ни из тестера не попробуешь. И это при том, что косметика там подлежит возврату.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а чего ведро цинковое не взяли с собой?
Скелет дыни• 08 апреля 2015
- а сколько стоит капля водки?
- нисколько
-тогда накапайте мне 100 грамм))))
- нисколько
-тогда накапайте мне 100 грамм))))
ЛолитаНеРазлита• 08 апреля 2015
И помаду надо было в спичечный коробок накласть заодно ))) Или тенюшек отсыпать
Женщинас• 08 апреля 2015
а девушки тут парфюмерию розпивают..по 5-10 мл.... за деньги!!!!! вот как нужно - в брокард идти со своими 10мл...и бесплатно
Чукча Мукча• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Да хоть бы и больше - на то и тестер.
Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что там США, а тут Украина
Сорока белобока• 08 апреля 2015
знала одну даму, так она перед покупкой лака для ногтей красила в магазине ногти, чтоб понять действительно ли он стойкий как пишут. и ей было пофиг, что скажут консультанты
Чучело сосны• 08 апреля 2015
Без разницы, кто оборзел. Если у нее инструкция не разрешает отливать в посуду, так тому и быть. Да, мне было бы удобнее, пшикнуть 1 раз, не больше, в пробирку, чем запутаться и купить не то. А так я выбираю у знакомых или покупаю давно проверенное. Их бумажки не дают мне нужного эффекта, а на себя не напшикаешь все. Максимум - 2 аромата. И то спорно, ведь моя одежда тоже пахнет моим парфюмом.
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Да хоть бы и больше - на то и тестер.
потому что пробники давно разобраны самими сотрудниками
Ухахайкина• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну так Украина же кагбэ стремится к стандартам цивилизованного мира.
Эта фраза еще круче, чем автор с ее 2 пшиками в фЛюкончик))))
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
Чу Ча
• 08 апреля 2015
Ну пробников у них не допросишься! Вечно нету. А мне сложно понять мой ли этот парфюм в облаке разных парфюмов в брокарде. Я лучше тот же пшик послушаю дома.