бЭйбА• 08 апреля 2015
Так набридли всі ці копії,аналоги і репліки...
хочу одразу фільтрувати,а вас це не дратує?
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
а я хочу определенности с размером а не 38-39-40-41 и это все одна пара. или юбка размера С-М-Л
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
Увы не получится, сегодня искала обувь мужу, так во многих объявлениях написано оригинал, хотя фото с тао и цена соответственная.
Тут надолго• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Тоже нравится
Как по мне ,если сумка Шанель-то оригинал. А то шо а ля Шанель не имеет права так называться. Но некоторым это наверное важно
Дурень думкою,радиэ
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Тоже нравится
Дурень думкою,радиэ
искала вчера ремень. фильтр - кожа. и шо мы видим? а видим мы эко кожу. ну подумаешь! приставка эко! что это меняет?
бЭйбА
• 08 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
а я купую україньський одяг та взуття
добре,не підскажете назву ТМ кросівок для тренувань,які не розлізуться на другий день
ПироженкА• 08 апреля 2015
Автор, поддерживаю! сама каждый раз ругаюсь, когда пролистываю десятки тем с часами корс за 350 грн, трусами кляйн по 50 грн и пандорой из перехода
я сегодня встретила духи шанель (по цене тестера оригинала ...)... подделка, конечно, но 4 довольных покупателя - которые, полагаю, даже не подозревают, что им втюхали подделку. у продавца спросила, зачем она врет - морозится, не отвечает (((((((((
жаловаться на объявление? но модераторы скажут - люди покупают, довольны, верят,что оригиналом пользуются ((((
Тут надолго• 08 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
Тоже будьте внимательны,много подделок
руки_Крюги• 08 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
тм DIXI Запорожская фабрика шьет кожаную, в том числе и спортивную обувь
Пупуговка• 08 апреля 2015
Как я вас понимаю) Я из-за засилия китайского говна сейчас в раздел совместных покупок даже не захожу. 80% раздела засрано закупками с ТАОБАО ((