бЭйбА• 08 апреля 2015

Так набридли всі ці копії,аналоги і репліки...

хочу одразу фільтрувати,а вас це не дратує?
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
а я хочу определенности с размером а не 38-39-40-41 и это все одна пара. или юбка размера С-М-Л

Куратор дебошей• 08 апреля 2015
Увы не получится, сегодня искала обувь мужу, так во многих объявлениях написано оригинал, хотя фото с тао и цена соответственная.
автор бЭйбА • 08 апреля 2015
шукаю кросівки для себе,вже другий день,а там таке твориться
Тут надолго• 08 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Тоже нравится
Как по мне ,если сумка Шанель-то оригинал. А то шо а ля Шанель не имеет права так называться. Но некоторым это наверное важноДурень думкою,радиэ
kingpazc• 08 апреля 2015
))))Набридли? То в чому проблема?! Фірмові, брендові магазини, відповідні ціни чекають на Вас!!!!! А ще краще на закупи прямо до САМИХ КУТЮРЄ!!!!
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Тоже нравится
искала вчера ремень. фильтр - кожа. и шо мы видим? а видим мы эко кожу. ну подумаешь! приставка эко! что это меняет?
руки_Крюги• 08 апреля 2015
а я купую україньський одяг та взуття
Тут надолго• 08 апреля 2015
Вообще бесят,китайские закосы...наляпаные значками брендов
автор бЭйбА • 08 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
а я купую україньський одяг та взуття
добре,не підскажете назву ТМ кросівок для тренувань,які не розлізуться на другий день

ПироженкА• 08 апреля 2015
Автор, поддерживаю! сама каждый раз ругаюсь, когда пролистываю десятки тем с часами корс за 350 грн, трусами кляйн по 50 грн и пандорой из перехода
Yana_S• 08 апреля 2015
я сегодня встретила духи шанель (по цене тестера оригинала ...)... подделка, конечно, но 4 довольных покупателя - которые, полагаю, даже не подозревают, что им втюхали подделку. у продавца спросила, зачем она врет - морозится, не отвечает (((((((((
жаловаться на объявление? но модераторы скажут - люди покупают, довольны, верят,что оригиналом пользуются ((((
Пукимончиг• 08 апреля 2015
идите в бутик покупать
Yana_S• 08 апреля 2015
Я очень против подделок. нет денег на оригинал - купи ноунейм, но не подделку.

Админов давно просят сделать разделение ДОБРОВОЛЬНОЕ на оригинал-копию...кто не хочет указывать,что у него(или не в курсе, что у него) - просто пропускает пункт...
Тут надолго• 08 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
Тоже будьте внимательны,много подделок
руки_Крюги• 08 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
тм DIXI Запорожская фабрика шьет кожаную, в том числе и спортивную обувь
Пупуговка• 08 апреля 2015
Как я вас понимаю) Я из-за засилия китайского говна сейчас в раздел совместных покупок даже не захожу. 80% раздела засрано закупками с ТАОБАО ((