Ласунка• 08 апреля 2015

День рождения в Sky Park..?

Добрый день! Мамочки, кто отмечал День Рождения деток в Скай Парк? В каком возрасте отмечали? Во сколько Вам это обошлось и понравилась ли программа?
Спасибо за ответы :)
Мая твая не панимать• 08 апреля 2015
Отмечали во Львове 4 года. 6 детей, 6 взрослых. Аниматоров не нанимали, стол : 2 пиццы, фри, 2 салата, сырная нарезка,куриные кусочки, узвар, сок, вода, торт. 2 тыс. Дети довольны. Собрать их вместе удалось только на торт.
автор Ласунка • 08 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за исчерпывающий ответ!
А это длилось 2 часа?
Мая твая не панимать• 08 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Спасибо за исчерпывающий ответ!
А это длилось 2 часа?
Нет, там же весь день можно играть. Я заказывала на 16:00, ушли мы где-то в 21:00. Правда, я просила накрыть в кафе на 2 этаже, т.к. дети сравнительно маленькие и все время играют там. А сами комнатки именинные на 1, лично мне было не очень удобно. Если брать комнатку, то ее вроде бы на 3 или 4 часа дают.