Там-тарарам• 08 апреля 2015

Я считаю. что самое главное - это поесть, а вы как считаете?

Не раз сталкивалась на различных форумах, да и от своих родных и знакомых слышала такое мнение. что еда - это не главное, "нефиг спускать все на унитаз". и все в таком духе. Девушки часто говорят, что "лучше посижу на хлебе и воде, но накоплю на новое платье/поездку/бриллианты и т.п.". Как по мне, это не совсем нормально. Ведь существует же даже пирамида Маслоу, в которой первичны именно физиологические потребности человека, в числе которых и еда. От хорошего, полноценного питания зависит здоровье и самочувствие. Я, к примеру, если не поем, то мне весь мир будет не мил и уж точно будет не до новых платьев и помад. Есть еще кто-нибудь, кто думает так же?
@risto_kratka• 08 апреля 2015
так же..

Простоваля• 08 апреля 2015
ага и поспать
Ello• 08 апреля 2015
ой я если не поем злая как собака. Люблю покушать.
Майор Медуза• 08 апреля 2015
Еда нужна для того, чтбы жить. Но чревоугодие для продолжения жизни совершенно не нужно.
СернаМоисеевна• 08 апреля 2015
Ну как бы все относительно) Если кушать ведрами, то лучше тогда платье)
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
послушаю
Майор Медуза• 08 апреля 2015
Хорошее полноценное питания тоже каждый по-разному понимает, моятсвекровь например считает бесконечные голубцы, котлеты и оливье домашней полноценной едой.

dub923• 08 апреля 2015
А мне главное с детей одеть... У каждого свой винтик. У моей мамы главное чтобы чисто было и т.д.
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2015
а мне главное пироженку сожрать
Люблю Поумничать• 08 апреля 2015
пойду скушаю печеньку)
Мадам БрЮшкина• 08 апреля 2015
а я буду злая на весь мир,если секса каждый день не будет.Без еды терпимо.
Гербария• 08 апреля 2015
нужно есть, чтобы жить. А не жить, чтобы есть
Жертва интернета• 08 апреля 2015
Ну не то что поесть, а чтоб было не обходимое здоровое питание.
znumi• 08 апреля 2015
Я б на здоров´ї та розвитку ніколи не економила. А решта то таке, на другому місці.
Так що їжа (якщо здорове харчування) для мене - це важливо. Та й як вийде заробляти гроші, якщо мозок і тіло від недоїдання чи нестачі важливих елементів не працюють.
Налитое яблочко• 08 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
я за голубцы и котлеты)) но не оливье
и считаю это полноценным питанием
а у вас какие блюда в рационе, без сарказма, просто интересно (стараюсь стройнеть)
Майор Медуза• 08 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я за голубцы и котлеты)) но не оливье
и считаю это полноценным питанием
Мясо, рыба, овощи, пасты из твердых сортов, все с минимумом обработки. Мясо или стейк, или в рукаве, рыба тоже. Пиццу тоже с удовольствием, только с хорошим сыром, мясом, а не колбасой.
Чем проще еда - тем здоровее.
Майор Медуза• 08 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я за голубцы и котлеты)) но не оливье
и считаю это полноценным питанием
Да какое там полезное питание, муж каждый раз после гостевания у родителей изжогой мучается всю ночь.
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Чем проще еда - тем здоровее.
ну мы колбасу и сосиски тоже не едим, очень редко, больше мясо, свинину и говядину, курицу только домашнюю или домашний бройлер, нашу рябу не покупаем лет 6 точно, вермишель беру тоже только твердых сортов и то сейчас беру редко, хорошая дорого, а дешевую не будем кушать, но вот котлеты делаю в мульте, голубцы тоже. ничего доп. не обжариваю, я даже плов делаю сначала мясо в гусятниуе кусочками запекаю, а потом рис добавляю, что бы лишний раз не жарить. Рыбу едим не часто не любители, да и качество морской оставляет желать лучшего...
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
они наверное все прожаривают, я старась обходится без жарки где можно, побольше запекаю

Майор Медуза• 09 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Прожаривает, потом тушит все в большом количестве масла. Оно вкусно, я не спорю, жирненько:) Но это жесть.