Посудомойка• 08 апреля 2015

Милые ГАДАЛОЧКИ срочно подскажите!!!

Добрый вечер! Кто гадает девочки подскажите пожалуйста: Мужу пришла повестка в армию, его заберут? Сильно уж переживает по-этому...Максим, 06.10.1982г
автор Посудомойка • 08 апреля 2015
Ой прастите 06.10.1981г

Скромняшка• 08 апреля 2015
В эту повестку нет
Кидстаффовка• 08 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
В эту повестку нет
Вы гадалка? Мне тоже просто очень помощь надо, стою перед очень сложным выбором.
Скромняшка• 08 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
я не гадаю иногда вижу образы когда смотрю на человека! Этим не зарабатываю.100 % гарантий не даю но очень часто что говорю сбывается
автор Посудомойка • 08 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
как понимать, что в эту повестку нет?
Добра всем!• 08 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
а без фотографии Вы можете сказать, сколько деток будет?
Кидстаффовка• 08 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
а меня не видите? Соглашаться на предложение по квартире или это предложение будет невыгодным для меня очень?
Скромняшка• 08 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
как понимать, что в эту повестку нет?
будет еще одна повестка! С этой он только сходит в военкомат и прийдет домой! А по второй повестке думайте есть вероятность что поедет в ато! Но все будет в порядке угрозы жизни не вижу
Скромняшка• 08 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
нет я могу сказать только когда вижу человека причем при личном робщении вероятность больше! Если не вижу это просто 10% вероятности

автор Посудомойка • 09 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо большое. А можете сказать, когда будет вторая повестка?