Україна понад усе!• 08 апреля 2015
Есть бухгалтеры ОСББ? Сколько получаете?
Девочки, если есть кто из бухгалтеров на сайте, отзовитесь! Я получаю меньше минималки 1134 грн - налоги. Чистыми на руки около 940 грн. Сегодня председатель огорошил, сказав что будет мне урезать зарплату на 30%, типа в целях экономии. Девушки, кто сколько получает?
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Себе председатель тоже урежеет?
аякжешь сказал что ненормально что председатель и бухгалтер получает одинаковую зп. Типа он как начальство должен получать больше, поэтому решил мне зарплату урезать (ну и экономия заодно)
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Чесно? Я поражаюсь людям которые вообще за такую з/п выходят из дома
а шо делать? у меня ребёнок болезненный, на нормальную работу нереально выйти. А тут работа почти на дому...
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скажите что отказываетесь, посмотрите где он еще такую, пардон, дуру найдёт)
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Значит и работать должны на 30% меньше.
как? делать 2/3 отчета? На мне фин ответственность, в случае чего - штраф.
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чесно? Вы тут на КС можете не напрягаясь столько зарабатывать)
А если немного напряжетесь, то в разы больше.
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
попробую Я сегодня на него вопила что это незаконно, что пойду в трудовую инспекцию и тд)))
Японский Городовой• 08 апреля 2015
Моя тетка получает 6540 грн. чистыми (плюс еще приятности от неучтенных арендаторов, стоянок, внеплановых ремонтов)
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
не идёт у меня тут торговля. Пыталась, но не выходит
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну правильно))
а как ВЫ??отчеты сдаете показывая з/п ниже допустимой?
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
ну правильно))
ага. + каждый год написание объяснительной записки в налоговую, что типа так правление решило. Так и сдаю. Мы неприбыльные и у нас свой устав
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
рыдаю в голос

Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бегите!)))
на биржу для начала. там сейчас 974грн платят и делать ничего не нужно)))
за это время найдёте работу или тут освоитесь или ремесло какое разовъёте)
Японский Городовой• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
рыдаю в голос

Я сама рыдаю (работаю главбушкой на производстве (работы раз в 100 больше) получаю 6, иногда 8), но приходится радоваться за родственницу
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Бегите!)))
чёто я привыкла что не бывает такого что ты ничего не делаешь, а тебе кто то деньги даёт)
Если у меня в трудовой будет уволена по согласованию сторон или по собственному желанию тоже можно на биржу стать?
Прячусь от Всех• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А Вы случайно не бухгалтер-паспортист? Я бы на Вашем месте отказалась. Пусть сам работает, еще больше сэкономит.
Молчалка• 08 апреля 2015
Если город Киев,пишите мне -зарплата выше,можно совмещать. shlemkiev@ukr.net Наталия
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
порадуемся за женщину вместе!
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, лучше по согласованию.
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ага. и справки выписываю. А прописывают-выписывают у нас сейчас в паспортном столе только
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не, не Киев. Спасибо!
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Девочки, спасибо! Нодо было выговориться, хоть чуть-чуть успокоилась. Спасибо
Оябунчик• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
не, не Киев. Спасибо!
Тут тема сегодня была как девушка себе нашла заработок) уборка, готовка, пельмешки варенички лепит, окна моет.
Может Вам тоже поможет на время стояния в ЦЗ, чтобы не без работы)
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
посмотрим. Сейчас есть желание плюнуть ему в рожицу и уйти. Ну видно будет. Спасибо!
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2015
что такое осбб ? бух.основных средств? 4тыс.девочка получает за этот участок в киеве. Но участок большой. Там предприятие большое. Много чего учет нужно вести. Как по мне маловато для киева.
Україна понад усе!
• 08 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
кооперативный дом. Неприбыльное предприятие, 5 работников.