Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Кисельная барышня• 26 марта 2013
Получила босоножечки и пролет. Заказывала размер 40 идеально на ногу 25см. У меня 26.
Juljetta• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
жаль, но боссоножечки
выставляйте в продавалку, думаю, быстро уйдут. Не расстраивайтесь
ПЫ СЫ у меня, кстати, тоже 26см нога, видать нужно 41р брать
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Так же пришли шорты в размере 12: замерчики: пояс - 42,5,посадка перед - 21, посадка зад - 29-30,длина без отворота - 39,на бедра до 105. Сели хорошо ни где не жмет,но на ноге не свободно, как на картинке. Цвет заказывала светлый,в живую очень прикольный,качество тоже супер!!!! Так же заказала пару меюшек ,размер 12(одну удлиненную,рост 182) длина ее от плечика - 68,ширина обеих под мышками 38(тянутся очень).Цвета такие же как в инете.
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ дляJuljetta
жаль, но боссоножечки
Да да!!!!!!
Жду еще одну посылочку с мальчуковыми макасами и себе футболку взяла подростковуюь,только чет не высылают(((
Juljetta• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
а киньте ссылочку на шортики, плиз.
Хочу глянуть состав, я тоже 12р взяла скинни для себя, но у меня будра чуть побольше, но в джинсиках там идет 3% эластана ( по идее должны хорошо тянутся), а в шортиках как?
и если можно ссылку на маечки , тоже понравились
AnnnMary• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
а я на свой рост и бедра хотела на 16лет заказать шорты и футболкуу меня рост 178,бедра пока 100,но я активно худею.И какой размер брать
AnnnMary• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
ой сори,увидела что это коллекция для взрослых)))(думала подростковая)
на мои бедра 100-104 12 размер всегда как раз был.
Если хорошо худела тогда 10.
Juljetta• 26 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
Если хорошо худела тогда 10.
мне ,видать, тоже придется хорошенько похудеть, пока у меня 106 ОБ
но и рост у меня 180см, так что бедра не сильно заметны
marusenka• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
Классненькие шортики!
Тоже на них смотрела, но себе заказала из подростковой коллекции.
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ дляJuljetta
а киньте ссылочку на шортики, плиз.
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women-pet... шортики

http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/cas...

http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/cas... - маюшки
Juljetta• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY

а по шортиком Вы Tall брали или regular?
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Муж пришол,посмотрел и сказал что надо перезаказать шорты на размер больше,чтоб были свободные,так что и их выставлю в продавалку
Juljetta• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
будете 14 брать?
Барбитта• 26 марта 2013
Девочки подскажите как в нексте с мужской обувью
Муж носит наш 42-43 , нога 28 см
Какой размер стоит брать ?
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
Так как шорты типа ’Бойфренда’ то берите не свой размер,а на размер больше,прикольней сидеть будут. Я после родов тоже худею,сейчас наступил период все остановился,так что лучше перезакажу больше.
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ дляJuljetta
будете 14 брать?
Да, однозначно!!!
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ дляJuljetta

по моему regular,не помню и на бирках ничего не написано
мика88• 26 марта 2013
девочи, подскажите а как это вы подростковый покупаете?Мои замеры ОГ-89, От73, ОБ-961
marusenka• 26 марта 2013
Ответ длямика88
У меня 90-70-90, заказывала подростковый 13 лет майки и шорты, сели отлично!
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ длямика88
Раздел Старшие девочки 3-16 лет)))) На ваши параметры 13-14 лет можно выбирать
AnnnMary• 26 марта 2013
Ответ длямика88
я еще не заказывала на себя.но судя по Вашим замерам Вы на 16лет можете брать(по таблице на 16лет о.б.96см).хотя могу ошибиться,может кто из девочек посоветует.
где то читала,девочка с размером 40-42,в вещах на 14лет утонула
AnnnMary• 26 марта 2013
уже ответили))
девочки а на 16лет никто не заказывал на девочку?Интересно на какие объемы
marusenka• 26 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
уже ответили))
Где-то читала, девочка маме и тете на 48 р-р наш где-то брала 16 лет.
Кисельная барышня• 26 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
уже ответили))
я заказала футболку,вот ждемссс
мика88• 26 марта 2013
Ответ дляBUSAY
много шортов в этом разделе нравится но как размер выбрать?
marusenka• 26 марта 2013
Ответ длямика88
Хотите, я Вам замерчики своих шорт пришлю, сейчас моя попа 92 см (не лучшие времена), сидят хорошо, но мне хотелось бы, чтоб были немного свободновато, как раз пару см скину, будет так, как хочу.
мика88• 26 марта 2013
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/old...
вот такие бы заказала
marusenka• 26 марта 2013
Девочки, вот еще полезная ссылочка:
http://www.chicco.com.ua/forum/pro-razmery-odezhdy...
marusenka• 26 марта 2013
Ответ длямика88
вот такие бы заказала
Тоже смотрела на коротенькие, но потом сестренка меня уговорила на удлиненную версию...
AnnnMary• 26 марта 2013
Ответ дляmarusenka
мне Ваши шортики понравились.Классно смотрятся.Закажу такие.Если подойдут потом на море коротенькие возьму.