Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Семен Семеныч• 27 марта 2013
может кто подскажет, 16р подростковый девчачий низ (юбки, шорты)на какие бедра идут?
Juljetta• 27 марта 2013
сорри, это я, чем анономно вышло
Кисельная барышня• 27 марта 2013
Ответ дляJuljetta
класс, спасибочки за отзыв, а на ОГ 100 тоже можно 15 лет заказывать, как думаете?
Я думаю можно,но честно может в футболках пройма потянуть. Но я больше футблки брать не буду.а то низ широкий а верх нормально. Майки да. Или если фасон трапеция.
Кисельная барышня• 27 марта 2013
Ответ дляJuljetta
футболочка не короткая для нашего роста?
Цитата:
футболочка не короткая для нашего роста? [/cit
Совсем не короткая. Как надо!!!!
Кисельная барышня• 27 марта 2013
Ответ дляJuljetta
а шортики, те что повыше, вы будете 14 взрослый или подростковый брать размер?
блин, я даже не знала, что можно на подростковую коллекцию смотреть с моими параметрами
Насчет шорт...я сегодня еще раз перемеряла и решила заказать вообще 16,так как я раньше бегала и у меня как бы ноги в верху худыми совсем не бывают,а пояс ушью лучше,но получу эффект шорт бойфренда))))
Насчет подростковых,то в поясе я думаю мы 100% войдем в размер 16,но опять таки ноги,из-за этого я подростковые шорты не беру.
Кисельная барышня• 27 марта 2013
Шорты сегодня забрала кума))) ее параметры: рост 165 (они ей чуть выше колена ), бедра 93-94, то вот на нее сели так как надо!!! Но одевает она их не расстегивая .Под пояс - я прям влюбилась
Elene_lo• 27 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
заказала в четверг вечером,а сегодня уже принесли)))фото мои,на сайт не могу зайти скопировать
все вещи 2-3года
1)джинсы и футболка с черепами
джинсы длина с отворотом по максимуму - 47см
без отворота - 57см
пояс 24см
футболка
длина - 42см
ширина 33см
качество супер!
2)шорты с банданой и футболка
шорты пояс - 25см
длина - 31см
шаговый шов - 12см
футболка длина 39см
ширина - 33см
3)шортики 2 шт в упаковке
длина - 31см
пояс 24см
шаговый 13см

4)ветровка с машинками
длина по спинке - 44см
рукав с плечем - 39см
ширина - 34см
по спинке идет удлиненная
О, а я тоже заказала как на фото 1 джинсы и футболку только на фозраст 12-18 мес, получу отпишусь по замерам
Juljetta• 28 марта 2013
Девочки вопросик, в девчачий подростковой обуви самый большой размер 7, я правильно понимаю? интересно сколько это по стельке?
автор Розавенная • 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Юленька, нашла только такую инфу - это с нашего форума, девочка пишет
-на свои 25,5 см брала 6-ку летние шлепки Некст , сели отлично , есть небольшой запасик-

А ты не в курсе, когда будет летняя коллекция?
Juljetta• 28 марта 2013
Ответ дляАйрин_T

Спасибо Ирочка! приглядела себе шлепки с подростковой коллекции, попробую наверное 7-ку взять.
Слушай, а я даже не в курсе была, что коллекция будет еще обновляться. Я думала, это уже и есть летняя
Кисельная барышня• 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Спрашивала у посредника как то за подростковую обувь на свои 26см,так она уверяет брать 6,но я как то читала что летняя обувь у некста не большемерит(любая),а закрытая большемерит(даже по малого кедам смотрю,что большемерят).
Хочу попробовать заказать кеды из подростковой - 6.
Juljetta• 28 марта 2013
Ответ дляBUSAY
возможно. если у Вас ровно 26см тогда можнт можно рескнуть на 6 у меня 26.4, мне хоть бы 7 подошла
автор Розавенная • 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
а я думала, что это весна
наверное это весна-лето
Juljetta• 28 марта 2013
блин малый сидел на руках, ошибок понаделала, выбачайте девочки
Juljetta• 28 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
а я думала, что это весна
наверное это весна-лето
может еще чет добавят к лету
Кисельная барышня• 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Ну шлепки тоже буду заказывать 7.
Juljetta• 28 марта 2013
Мне столько всего нужно заказать и малому, и себе, и мужу
честно, я немного в трансе
marusenka• 28 марта 2013
Ой, девочки, я себе новую проблему нашла... Со своими и дочиными размерами вроде разобралась... Вот теперь хочу на лето мужа приодеть в подростковую коллекцию... Как поглядела, а на мальчишек там все такое классненькое!!! Мне кажется даже лучше, чем на девочек.
Семен Семеныч• 28 марта 2013
Ответ дляmarusenka
да, там класнючие))), но нам это не грозит , у меня муж 2-3ХЛ носит в талии 105см, очаровашка
Juljetta• 28 марта 2013
е-мое, это у меня только так..., анонимно получается?
marusenka• 28 марта 2013
Муж 173 см роста, всегда верх С-ку беру, низ - М-ка. Для начала хочу пару футболочек заказать. Может, кто подскажет, какой размер нужно брать подростковый? Буду благодарна.
AnnnMary• 28 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у меня такой же
если кому нужно могу дать замеры мальчуковые штаны на 15лет,поло на 13,рубашка на 14.
marusenka• 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
А мой наоборот, ну такой миниатюрный!!! Следит за собой, и за мной тоже... Вечно ем вечером на нычку...
marusenka• 28 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
у меня такой же
Пожалуйста, замеряйте.
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2013
Девочки подскажите дочке 9 лет ОГ 70 ОТ 57 ОБ 71 какой размер нужно брать 8-ку ?Первый раз решила заказать .
Juljetta• 28 марта 2013
Ответ дляmarusenka
Juljetta• 28 марта 2013
Ответ дляAnnnMary
у меня такой же
давайте, думаю многим пригодится!
sarfin• 28 марта 2013
Ответ дляBUSAY
Получили посылочку!!! Вторая успешней первой!!!!
Кеды малому заказала - размер 3(нога 22,5см).Если подвигает ногу совсем в перед,то палец влазит сзади.(стелька где то 23-23,8см)
Заказала еще футболку http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/old...
на 16 лет. Мои параметры: ОГ - 105, талия - 80,рост 180.
Замеры футболки: длинна 58см, ширина под мышками - 48, ширина в низу - 52.
смотрится просто огромной,но когда одела,засчет груди(она все на себя забрала ),но думаю если буду майки заказывать из подростковых, то можно брать на 15.
у нас нога 22 см...а вы не знаеме замеры размера 2? почти 2 см запаса нам много наверное
sarfin• 28 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Добрый вечер.Девченочки посоветуйте какой размер брать на худенькую девочку рост 146, 10 лет.Спасибо за советы.
у нас 143 рост,мальчик 9 лет. я заказывала футболки размер 10,штанишки-11,но блин 3-й месяц жду, застряло все на таможне!!!!!!!! как (если) получу-дам вам замеры
iriw• 29 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
Все-таки курьер сегодня принес...1.Шорты х/б , 12-18 мес , ширина в поясе-22 см,длина -21,5 см.Хлопок легенький,на жаркое лето-супер!
2.Мокасины , 6 размер ,стелька 14,5.
Как мокасинчики?
А можете живое их фото сделать? Пожалуйста