Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

LadyLovе• 20 августа 2014
Здравствуйте, девочки!
Давненько не заходила сюда.
Но вот нужна помощь) Может, кто-то заказывал уже такую куртоку

http://ua.nextdirect.com/ru/x543760s1?AddToBagStat...

Поделитесь, пожалуйста замерами на 3-4 года
И, возможно, у кого-то есть лишний код на скидку на первую покупку? Заранее спасибо!
AnnnMary• 21 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Здравствуйте. Сколько см по стельке кроссовки 10р и ботиночки 11р? На какую длину стопы малыша покупали эти размеры? Все подошло?
Здравствуйте.
О Ботинках-сейчас ножка 17.2см,но по опыту прошлогоднему знаю,что еще минимум на 0.5 см подрастет.Брала с учетом того,что будем на теплый носок обувать.Да и первый раз заказала теплую обувь,побоялась,что 10ка маленькие будут.Сейчас сын кроссовки и кеды некст носит 9ку.Потому и взяла на 2 размера больше,чтобы на осень-весну хватило.В ботинках липучки,ножка хорошо фиксируется и не болтается.
Кроссовки по стельке 18-18.5.Точно не могу измерить,она приклеена.
АгатаХристя• 21 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
Здравствуйте.
Спасибо за ответ! У сыночка сейчас стопа 17см, но при этом ножка худюсенькая и узкая хочу 9-ку заказать ботинки на осень, боюсь, что в 10-ке ножка болтаться будет(((
lilstar• 21 августа 2014
Ответ дляБуева Кира
Девочки,кто нибудь покупал женскую обувь на ножку 23 см? Как определить размер?
Я брала кеды 4UK. сели отлично.
smallgirlmacya• 21 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
9-ка кроссовки на липучках 16 см стелька, поэтому не знаю как зим. ботинки, я так и не поняла сколько см стелька в зим. сапожках у пользователя AnnnMary, но кроссовки 9-ка Вам будут малы.
smallgirlmacya• 21 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочки всем привет.Получила посылочку.
1.курточка 5-6 лет.
2.регланчик 3-4 года,синий с надписью супер.
3.ботинки р11
4.кроссовки 10р
5.футболка 3-4г
кому надо замеры или реальные фото,пишите,сделаю))
Подскажите, пожалуйста, по фото 3 -зимн. сапогам, насколько они зимние, симпатичные ли и как держат ногу? И сколько в них стелька, а то я не очень поняла в Вашем ответе, спасибо большое.
AnnnMary• 21 августа 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
вот это дааа!!!сколько см я не написала
сори и еще раз сори.Стелька в 11размере ровно 19см.За счет липучек ногу держат отлично.
AnnnMary• 21 августа 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
ой,до конца не ответила..что то сорвалось.
Они не зимние,скорее всего холодная осень-теплая зима.Качество отличное.Ногу держат хорошо,выше уже писала.Вот реальные фото вконтакте,выглядят вживую отлично.Даже мужу понравились,хотя у него к обуви всегда куча претензий.
http://vk.com/albums-50885209?z=photo-50885209_335...
Bizhko• 22 августа 2014
Девочки, подскажите пож-та, сколько см. по стельке кеды, размер UK4-37 (подростки) Хочу себе заказать, не знаю какие брать 4(37) или 5(38). По стельке у меня 23,8 см.
LediFox• 22 августа 2014
Девочки всем привет дайте плиз замеры на 2-3 и 3-4 года
LediFox• 22 августа 2014
у кого детки ростом 98-102 вы берете 2-3 или 3-4 размер?
никак не определюсь хочу вещи на весну

вроде и 3-4 надо но смущает то что при росте 98 мы носим размер 1.5-2 года он в притык но не критично ....
anfisapetrowna• 22 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочки всем привет.Получила посылочку.
1.курточка 5-6 лет.
3.ботинки р11
4.кроссовки 10р
5.футболка 3-4г
а можно замеры курточки вашей, я как раз думаю 4-5 или 5-6. Какой рост у вашего сына, как она села на него?
anfisapetrowna• 22 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочки всем привет.Получила посылочку.
1.курточка 5-6 лет.
3.ботинки р11
4.кроссовки 10р
5.футболка 3-4г
и сапожки что там внутри на осень или зиму, какой размер и сколько по стельке? Спасибо!
AnnnMary• 22 августа 2014
Ответ дляanfisapetrowna
рост сейчас 102.
замеры
длина по спинке 43см
рукав 40см
плече 8см
ширина 39см
курточка чуть великовата,но я так и хотела,что бы на осень-весну хватило.
вот курточка на мальчике 114рост
http://vk.com/albums-50885209?z=photo-50885209_334...
р.3-4 на наш рост 97 практически без запаса

на моем сыне курточка не висит,хорошо села,хотя конечно чуть большая.смотрите по замерам,ну и конечно на сколько Вы берете курточку,только на осень,или еще и на весну)))
AnnnMary• 22 августа 2014
Ответ дляanfisapetrowna
сапоги идут на холодную осень-теплую зиму.Первый раз зимнюю обувь взяла,посмотрим до каких холодов носить будет.Размер 11,по стельке 19см.
AnnnMary• 22 августа 2014
Ответ дляLediFox
никак не определюсь хочу вещи на весну

смотря что брать)))Сейчас сын 104см.Джинсы 3-4 беру(на 2-3года донашиваем),футболки-регланы на будущий год купила 3-4 но будем и 2-3 донашивать.Курточка 4-5.При нашем росте сейчас в 1.5-2 сын не влезет.
Опля Картопля• 22 августа 2014
Девочки, кто брал детские носочки ? на 26 размер какой брать? И колготки на рост 104 3-4 не будут малы или совсем впритык?
amina• 22 августа 2014
Девочки, хочу взять себе майки и футболки, по их размерной сетке вроде UK 16 получается. У меня 96 грудь, 80 талия, 100 бёдра.
Какой размер взять??
amina• 22 августа 2014
Ну, в смысле, полагаться на их размерную сетку?
Опля Картопля• 22 августа 2014
Ответ дляamina
Какой размер взять??
я 16 на груди 104 беру.
amina• 22 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
я 16 на груди 104 беру.
Спасибо, значит 14 мне нужно
Обнемашечка• 22 августа 2014
Ответ дляamina
Спасибо, значит 14 мне нужно
берите 15, я на 92-68-92 рост 168 беру 14.
я недавно выкладывала замеры футболки на 14 лет, посмотрите и прикиньте)
Обнемашечка• 22 августа 2014
Ответ дляamina
Спасибо, значит 14 мне нужно
забыла дописать на 49 странице)
amina• 22 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
забыла дописать на 49 странице)
Спасибо ))))
addicted• 23 августа 2014
Девочки, подскажите длину стельки в таких кедах, размер 8 и 9. Как качество? Удобно в них ребенку? И может у кого есть жилетка на 2-3 или 3-4? Буду благодарна за замеры.
M24• 23 августа 2014
получили вчера 8 размер. По стельке 16.5 см.
Alona D• 23 августа 2014
Приехали маечки на 5-6 лет, реально подойдут на 4-5. На мою дочку оказались широкими.
addicted• 23 августа 2014
Жилетка 3-4, штаны 3-4, рубашка 3 года.
АгатаХристя• 24 августа 2014
Ответ дляaddicted
Жилетка 3-4, штаны 3-4, рубашка 3 года.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста замеры жилеточки:
длина от плечика до низа
ширина плеч
ширина под рукавами
Спасибо:)
АгатаХристя• 24 августа 2014
Ответ дляaddicted
У нас кеды с фото1 размер 9(26,5)- стелька ровно 17,5см, ооочень крутые