Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Амели на мели• 28 августа 2014
Ждушечка• 28 августа 2014
Ответ дляknopa81
Девочки подскажите какой размер брать ботинок, если ножка сейчас 18.5см?
Цитата:
Тоже присоединюсь к вопросу, ножка 17,5см растем не очень быстро. Какой нужен размер 10 или 11. И на какую они погоду?
Ждушечка• 28 августа 2014
Фима Собак• 28 августа 2014
подскажите, штанишки на рост 122 см брать 7 размер или лучше 8 и внизу подвернуть если будут великоваты????
может у кого-то есть замеры штанишек 7 и 8 размера?
АгатаХристя• 28 августа 2014
Ответ дляknopa81
Понравились ботинки, какой размер брать если ножка 18.5см
Знакомая брала такие своему малому, 10р- стелька 18,5см так что Вам наверное 11р подойдет
Julia_1988• 28 августа 2014
Подскажите пожалуйста, хочу заказать вот этот костюм , но никак не могу определиться с размером. На рост 109 см какой размер лучше заказывать.
Опля Картопля• 28 августа 2014
Ответ дляAlona D
Колготки на 5-6 лет. Очень мягкие, доволи таки плотные. Очень хорошо тянутся. Посмотрим как в носке будут )
добрый вечер, а на какой рост идут?
Ответ дляDaha 1111
Заказывала дочке комплект трусиков и маек с кроликами, размер 3-4 на рост 98-100 см, вес 16 кг. Сели хорошо, с запасом, но небольшим, если ребенок худенький, думаю, майки будут широковаты, а трусы великоваты.
Замеры маек: длинна 37, ширина 26.5
Трусы по размеру отличаются друг от друга, двое как раз, трое несколько большеваты, но скоро дорастем.
Себе на рост 1.68 об 92-68-93 взяла футболку на 14 лет. Довольна) не в обтяжку, но и не весит балахоном, с длинной тоже порядок.
Длинна 64, ширина 46.
Качество всех вещей, как обычно, хорошее)
Замеры маек: длинна 37, ширина 26.5
Длинна 64, ширина 46.
А можно ширину трусиков(по верхней резиночке),пожалуйста)
Дедуськина бабуська• 29 августа 2014
Нужны замеры вот таких штанов из новой коллекции в размере 2-3, 3-4, или 4-5
пожаааалуйста
Julia_1988• 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
у нас похожий 3-4 года.У сына рост 102.Вам скорее всего надо 4-5 брать.
а подскажите пожалуйста замеры
Julia_1988• 30 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
это я скопировала с другой темки свой пост))
Спасибо большое:)
Ответ дляAlona D
на упаковке написано 116 см. У дочки 107 см рост, колготки сели хорошо, есть хороший запас. Так как нет размера 4-5 лет, на 3-4 побоялась брать, думаю они маленькие будут.
а можете общую длину колготок написать и внутр шаг до пятки?
тоже на них смотрю, дочки рост 100 см, боюсь брать 3-4 размер
АгатаХристя• 31 августа 2014
Привет, девочки! У кого уже есть такая парка для мальчика Next на 3-4г? Поделитесь пожалуйста замерами. Буду безумно благодарна!!!
salivonova.ya@bigmir.net• 01 сентября 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочки всем привет.Получила посылочку.
1.курточка 5-6 лет.
2.регланчик 3-4 года,синий с надписью супер.
3.ботинки р11
4.кроссовки 10р
5.футболка 3-4г
кому надо замеры или реальные фото,пишите,сделаю))
1.курточка 5-6 лет.
3.ботинки р11
4.кроссовки 10р
5.футболка 3-4г
А можно длину стелечки в кросах и ботинках , и регланчик. А то у нас ножка17 тоже хотела заказать такой же размер .
Наша очередная покупка.
Мальчик 13,5 лет, рост 158, 82/70/84
Брюки (679835) р.13. По длине и в бедрах подошли идеально, вот только штанины уж очень узкие. Хотя сыну понравились.
Рубашка с коротким рукавом (681346) р.13. В плечах подошла хорошо, а на бедрах в обтяжку. В общем маломерка.
Рубашка с длин.рукавом (683976) р.13. Подошла идеально.
Трусы р.11-12. Все ещё слегка велеки. Даже не знаю. Неужели на 13 лет р.9-10 нужно брать?
Носки, р.4-6,5. Сели прекрасно. Размер обуви носит 6-й.
Мальчик 13,5 лет, рост 158, 82/70/84
Ответ дляAlona D
Девочки, помогите с размером. Хочу дочке флисовую курточку. Сейчас она 107 см ( в сентябре 5 лет будет). Не знаю какой размер брать 4-5 или 5-6. Может кто брал? как вообще в нексте верхняя одежда, большемерит сильно?
На рост 108 брала ветровку и куртку 4-5,получились с небольшим запасом.
Та легко!• 02 сентября 2014
Ответ дляAlona D
нам только что такую принесли 3-4. если нужно - сделаю замеры. по размерности не подскажу, взяла навырост. Думаю, что можно брать на размер больше и закатить рукавчики. Внутри трикотажная подкладка беж в розовый горошек.