Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

polinachernous• 02 августа 2014
Ответ дляYYana
Девочки помогите с размером носков. Носки разм 7-10 (самые большие детские) подходят на наш 40-41 разм???
Да подходят , у мужа 42 -почти натягивает ,на 40-41 будет в самый раз.
YYana• 02 августа 2014
Ответ дляpolinachernous
Где-то читала, что однотонная серия (чисто-черные, серые) очень хорошо тянется и налазит на взрослые ноги, ваш муж какие мерил?
Я хочу набор из пяти цветных.
В прошлом году брала сыну цветные, но не могу вспомнить какой размер...так вот они ну совсем впритык были на 38 разм.
Вывод - нужно не лениться и все свои некстовые покупочки тут выкладывать
lilstar• 03 августа 2014
Девочки, не подошла мужу обувь((((( а размеров уже нет(((( сделала вывод, что нужно на размер больше брать, то есть если он носит 42, то по нексту это 43.
lady_yelena• 04 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
Привет всем, мой последний заказ:
Рубашка на мальчика р.10 лет http://ua.nextdirect.com/ru/x542736s1
рукав -51, плечи 39, длина по спинке -61. Котон плотный.

Брюки школьные с поясом р. 11 лет http://ua.nextdirect.com/ru/x542734s5
длина-87, шаговый-64
а подскажите пожалуйста ещё ширину пояса)) Спасибо!
Не за Будка• 04 августа 2014
Ответ дляLediFox
Девочки Всем Здравствуйте!!
у кого есть такая одежка 2-3 и 3-4 года дайте пожалуйста реал замеры боюсь пролететь!
сын сейчас 96см
носим 1.5-2 года вещи в притык на сл. лето он будет 100см
какой размер всего брать 2-3 или 3-4!

Буду очень признательна всем!!!
Фото1, размер 3-4,длина 60 см,внутренний шов 38 см
Daha 1111• 04 августа 2014
Заказывала дочке комплект трусиков и маек с кроликами, размер 3-4 на рост 98-100 см, вес 16 кг. Сели хорошо, с запасом, но небольшим, если ребенок худенький, думаю, майки будут широковаты, а трусы великоваты.
Замеры маек: длинна 37, ширина 26.5
Трусы по размеру отличаются друг от друга, двое как раз, трое несколько большеваты, но скоро дорастем.

Себе на рост 1.68 об 92-68-93 взяла футболку на 14 лет. Довольна) не в обтяжку, но и не весит балахоном, с длинной тоже порядок.
Длинна 64, ширина 46.
Качество всех вещей, как обычно, хорошее)
Опля Картопля• 04 августа 2014
Ответ дляlady_yelena
не могу сейчас подсказать. Уехала из города, если ещё нужен, напомните в личку на выходных
lady_yelena• 05 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
хорошо)) спасибки
oksana_mm• 06 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
подскажите, плиз, акак по качеству рубашкии брючки. Просто , меня смущает большое корличество полиэстера. Тоже смотрю на брюки и рубашки
Опля Картопля• 06 августа 2014
Ответ дляoksana_mm
рубашка эта 100% хлопок, очень плотный. Брюки плотные, но уступают по качеству более дорогой серии очень.
Мамуся Ируся• 07 августа 2014
Девочки, кто-то заказывал рубашки-поло на 7, 8 лет интересуют замеры (на рост 123см. какой лучще взять?)
И еще штанишки - на 7, 8 лет - замеры и состав (написано что 100%) Буду признательна за ответ!
sveta26• 08 августа 2014
Здравствуйте. Кто брал такие кофточки поделитесь, пожалуйста, замерами!!! Нужны замеры на 9 и 10 лет
http://ua.nextdirect.com/ru/x54698s8
http://ua.nextdirect.com/ru/x54680s2
alla_2905• 08 августа 2014
Ответ дляlilstar
не вся обувка так
я покупала эспадрильи
на 43-43 сел идеально
а вот себе взяла туфли, так тут точно нужен был размер больше ( но толькл для правой ноги, левый подошел)))
Закидай меня камнями• 12 августа 2014
Привет, девченки!
Грусть печаль у меня сегодня, а оттого, что сегодня день Рожденье, становится еще печальней(
Заказала для себя на осень вроде как курточку...оказалась не курточка, а так пиджачек, легкая очень, без застежек, да и вообще надо было бы на размер больше, сидит, но так...на размер больше было бы лучше.Вообщем, ждала я её с восторгом, а получив очень расстроилась, не стоит она своих денег однозначно(

Отправлял ли кто то посылки обратно, есть ли смысл?
И еще вопрос, на ножку 39 размера, какой в нексте нужно заказывать?

Еще пришли такие штанишки на девочку 7 лет, модель - skinny
Плотные, тянутся, застегиваются двумя пуговицами сверху, моему ребенку проще было бы справится с кнопками, есть утяжка на поясе.
ПОТ - 29 см
Длина по боковому шву - 71,5 см
Глубина посадки - 24 см
Закидай меня камнями• 12 августа 2014
Кстати, есть один промо код, кому надо? - подарю)
При первой покупке на 500 грн/100 грн скидка
neverova• 12 августа 2014
Девочки,здравствуйте!сегодня приехала посылочка покупок на осень!
куртка 12-18 мес
штанишки 12-18 мес
кеды 6 размер
кому интересны замеры-пишите)
anfisapetrowna• 12 августа 2014
Ответ дляneverova
куртка 12-18 мес
штанишки 12-18 мес
кеды 6 размер
кому интересны замеры-пишите)
хочу такую куртку , только на 4,5 года , малой тоже зеленую хочет, как цвет в реале, она легенькая, что внутри? Спасибо!
neverova• 12 августа 2014
Ответ дляanfisapetrowna
куртка красивущая,не такая блестящая как на фото.только очень тоненькая!очень.но тонюсенький слой утеплителя присутствует.идет размер в размер.сейчас рост 83см-а куртка впритык!очень жалею,что не взяла больший размер...верх плащевка,с пропиткой (от воды)завтра сфоткаю куртку по ближе и выставлю тут.глянете.берите только больший размер,и с учетом,чт тоненькая-чтоб поддеть под нее можно было чтото для универсальности)
neverova• 12 августа 2014
пошита отлично)
L_utik• 13 августа 2014
может кто покупал школьные туфли-кроссовки для мальчиков, такие
http://ua.nextdirect.com/ru/x544714s1#683679
или похожие, как они, легкие удобные, действительно кожа, и как с размерностью, может у кого есть замеры по стельке 1р и 2р, спасибо всем кто откликнется
YYana• 13 августа 2014
Всем привет!
Моя посылочка - супербыстрая) - в воскресенье вечером заказана, в среду в обед у меня)
1)Кедики для малышки разм 6-12 мес - очень красивые и нежные, сбоку липучка. Сразу девочку захотелось (брала для подружки) Длина стопы снаружи 11,5-12 см. Подошва текстильная

2) Шапуля розовая разм 6-12 мес. Почти не тянется, внутри хлопковая подклада. Высота 16 см, полуобхват 21 см

3) Кофточка разм 3-4. Очень мягенькая и тоненькая. Ширина31 см, длина 36, рукавчик от горловины 43см

4) Носки сыну на лапку 25,5 см. Разм 7-10. Тянутся хорошо. Думаю, и на 41 разм подойдут. Синие чуть мягче и тоньше серых.
ZinaS• 13 августа 2014
Девочки, а есть у кого-то трусики-боксеры для мальчиков размер 2-3 или 3-4 года? Буду очень признательна за замеры и отзывы! А то прочитала, что они большемерки, и теперь все никак не могу определиться с размером.
Ksu..sha• 14 августа 2014
Ответ дляMarishulaB
толстовка р. 3-4

рукав-36
длина по спинке-36
плечи-29
вам нравится?яркая?теплая?тоже на нее смотрю,хочу заказать,но нам надо меньше размер.
Miami Ink• 14 августа 2014
Ответ дляDaha 1111
Замеры маек: длинна 37, ширина 26.5

Длинна 64, ширина 46.
Здравствуйте! Спасибо за замеры футболки, тоже хочу себе взять, а вы джинсы или брюки там себе покупали из детского раздела?
Мне эти понравились: http://ua.nextdirect.com/ru/x543574s2#677446
хочу взять себе и дочке одинаковые, дочке размер знаю, а для себя - боюсь пролететь (ОГ 89, ОТ 71, ОБ 93)
Опля Картопля• 14 августа 2014
Ответ дляKsu..sha
неплохо, но все таки зара лучше, я вторую зара взяла, так по качеству на порядок выше и 100%хлопок, а по распродаже еще и дешевле вышла.
А так нормально, яркая, красивая, мягкая.
neverova• 14 августа 2014
Ответ дляanfisapetrowna
выложила фото куртки
Обнемашечка• 14 августа 2014
Ответ дляMiami Ink
Штаны не брала, боюсь пролететь с длинной, у меня есть печальный опыт с толстовкой на 14 лет, рукава еще терпимо, а вот по длине коротка...ели пупок прикрывает(((
valiyshka• 15 августа 2014
Хочу заказать сыну толстовку и спортивные штаны, подскажите какой размер взять на рост 98- худенький,2-3 или 3-4?У кого есть замеры поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
neverova• 15 августа 2014
девочки,пожалуйста,подскажите,какой размер джинс взять на бедра 93см и рост 74 (из подрасткового раздела для девочек)?зауженный крой.
подскажите по носочкам-на ножку 13.5см какой брать размер?спасибо!
neverova• 15 августа 2014
рост 174см)))