Болтушка Му• 08 апреля 2015

Девушки кто живет хорошо, на семью из 4-х человек сколько тратите денег? В месяц

Семья папа мама и двое детей, что бы нормальное питание, хорошая одежда на американских сейлах новая, обувь, медицина не только детская поликлиника и педиатр, не много развлекаловок, две машины и т.д. Сколько тратить в месяц те кто особенно не смотрит на ценники. Всем спасибо.
Можно просто писать сумму и город.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
70 000 грн Днепропетровск
это много конечно...Хотя все зависит от дохода. Спасибо.

Домашка• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
спасибо, очень ждала ваш ответ, а дети у вас какого возраста? Мне интересно школьники есть?
двое детей, старшая в этом году идет в первый класс.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да, двойняшки, но они пока маленькие. Поэтому на обучение -только развивалки и бассейн. Еда,я писала + по желанию можем поесть в ресторане или взять на вынос (но не Липский особняк, конечно), бензин, комуналка за дом, одежда докупаем. Не входит верхняя одежда, основная одежда так как закупаем сразу и много. Это минимум, как правило вылазим за него, в каждый месяц по разному.В Этом месяце потратили в 2 раза больше, но мужу приспичил диск для компа дорогущий и т.д.
спасибо, очень полезная инфа.
Чу Ча• 08 апреля 2015
Київ, квартира своя, 2 автомобілі середнього цінового сегменту, одна дитина першокласниця.
медицина тільки приватна для всіх членів родини при необхідності, школа платно-безплатна, додаткові дитині.
продукти харчування майже всі свої домашні, одяг по необхідності з магазинів. На це витрачається мінімум 20 тис грн в місяць
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляДомашка
спасибо за ответ.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
медицина, у вас куплен семейный пакет в клинике? Какой?
Губки-уточкой• 08 апреля 2015
Тут такой допрос с пристрастием - ждите на днях новый раскулачивающий указ от НБУ
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Если Киев, учтите, что частный стационар только в Добробуте, у него лучше и страховку покупать.
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
или домушников)))

Чу Ча• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
ні пакетів ніяких нема, лікарі по необхідності відвідуються і просто платимо за візит
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не бойтесь я не НБУ.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
я знаю, спасибо. Просто было интересно, кто его покупает или все просто платят за визит.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
спасибо.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
или домушников)))
сама их боюсь.
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
сама их боюсь.
а вы сколько тратите?
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а вы сколько тратите?
16000грн. примерно на троих, но вот ждем четвертого и я подумала сколько мне нужно денег что бы жить не хуже чем сейчас.
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
учитесь экономитьи хватит с головой.
Чу Ча• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
як мінімум ще половину, бо памперси зараз заоблочні гроші коштують і все для малюків
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
учитесь экономитьи хватит с головой.
спасибо, я ооооочень экономная наверное через чур , готовить люблю очень многое сама делаю, но продукты только качественные покупаю, одежки на американских сейлах и всегда на будущее покупаю и т.д. Просто в дом нам уже ничего особо не нужно, все есть техники полно и ремонт и мебель. Только для масика буду покупать все по новой, старший уже взрослый ничего не осталось от его вещичек или предметов обихода.

автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
спасибо, я уже это очень хорошо поняла. Посмотрела по чем коляски и кроватки и стульчики и человечки просто ужас, как мы с мужем 15 лет назад на 150у.е. жили не знаю...
Ра ру ра ру ра• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
спасибо.
А зачем Вам это, автор? Просто интересно. Я, например, кроме более менее фиксированной суммы на питание и оплаты квартиры не могу назвать цифру. Киев
Чу Ча• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
о, так 15 років назад 150 дол було як мабуть зараз 1500.
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2015
Киев, нас трое (я, муж и ребенок 2,10 г.), квартира своя, машина одна, я в декрете. В месяц уходит 20-30 тыс. грн., одежду покупаю на сейлах в Америке и Англии, редко из наличия, обувь ребенку здесь, так как нужна примерка. Ребенок обслуживается с рождения в частной клинике (Обериг), покупаем годовой пакет, себе с мужем - платим за каждый визит. Продукты покупаем качественные, но большую часть передают еще родители, живут в области. Отдых- сейчас пока два раза в год на Закарпатье, до рождения ребёнка ездили за границу. Расходов на частный сад и развивалки пока нет- не ходим, есть няня два раза в неделю.
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да, цены мрачные. При своем расходе, пришлось тоже перейсти с Меррисов, которые сейчас по 720-750 грн на другие марки. И еду готовлю сама, и это без няни, только домработница 2р/неделю.
Детские_Будут?• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
в каком городе вы втроем живете без проблем за такую маленькую сумму?????
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
в пригороде Киева, но я написала выше у нас все есть и дом и в доме и машины и т.д. Если нужно мы можем и больше потратить, но пока особо нет необходимости нам хватает.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
у нас нет дом.работницы и никогда не было дом 160м я сама справляюсь, а вот у соседей 260м им пришлось отказаться даже от такого.
Детские_Будут?• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
так только на бензин сколько в месяц тем более что за городом!
мы живем в сильной экономии. нас 4ро Киев, две машины, садик школа обычные С трудом в 32000 влазим
Губы рыбы• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Мы тоже в пригороде. У нас 350м и муж всегда есть только свежеприготовленное, и полотенца-одежда на один раз, а от детей стирки-глажки горы, бех домработницы б повесилась. Раз приходит гладить и мелкие работы, второй раз - 8 часов убирает.
автор Болтушка Му • 08 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я работаю у нас в городе хожу пешком на работу, езжу только за покупками, муж ездит каждый день тратит примерно 4000грн. сын в обычной школе, я не любитель тратить деньги просто так, готовить люблю многое делаю сама куча помощников кухонных девайсов, за услуги не много у нас отличный современный дом все с умом очень теплый, скважина своя за воду не платим. Одежки окупаю на сейлах, я написала что 16000грн. каждый месяц стабильно, но если что то нужно то можем и больше потратить. Просто у нас все есть.