Цветочница• 08 апреля 2015
обувь чилдренплейс, как качество?
подскажите стоит ли покупать за 420 грн кедики чилдренс плейс, как вообще у них качество обуви? заказывала вещи для сына так совсем с размером не угадала да и качество оказалось не очень.
Резвая лошадка• 08 апреля 2015
Я брала кеды серые с белой подошвой и салатовые шнурки. Качество обуви не плохое. Но подошва скользкая!
Я б не покупала. Лучше кросы обычные.
Цветочница
• 08 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я б не покупала. Лучше кросы обычные.
спасибо а как на счёт ткани кед, цвет не выстирася, не потрескалась ли ткань? то что скользкие это не очень хорошо, но ведь по улице ходить думаю не упадёт ли...