Спасатель Малибу• 08 апреля 2015
Искала работу по набору текста, нашла, лохотрон?
Девочки, помогите разобраться, "развод" или нет? Возможно кто-то уже имел дело с этой организацией.
Издательство Клеопатра 194017
г. Санкт-Петербург, Ярославский проспект, д. 14, офис 1
График работы: Пн-Пт с 10.00-17.30
Выходные: Суббота, Воскресенье.
Вход с Ярославского пр-та, Код домофона 135
тел. (495) 926-25-46 или 8-986-645-46-74
ОГРН 1862864723963
ИНН 7478536522
Смущает, что требуют страховой взнос перед получением задания, объясняют это тем что, цитата:
Для чего взимается страховой взнос?
1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты.
2. Канцелярские расходы .
3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.
Издательство Клеопатра 194017
График работы: Пн-Пт с 10.00-17.30
Выходные: Суббота, Воскресенье.
ОГРН 1862864723963
ИНН 7478536522
Для чего взимается страховой взнос?
2. Канцелярские расходы .
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
развод 1000% сталкивалась уже
именно с этой ?
Ряженка• 08 апреля 2015
если требуют оплатить предварительно за что угодно, то такая работа - лохотрон
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
добавлю что девушку, которая пишет по электронке зовут Маргарита Головина
ZaRaZa• 08 апреля 2015
Если просят деньги, то развод 100 %.
Попросите их предоставить документацию, которая подтверждает законную деятельность их издательства. Мне интересно, что они вышлют.
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Если просят деньги, то развод 100 %.
только что проверила предприятие по ОГРН пишут: По заданным критериям поиска юридических лиц не найдено? Блин, так понадеялась...
БеллаДонна• 08 апреля 2015
Хотите найти работу копирайтером, идите на биржу фриланса, иначе почти все либо копейки, либо развод.
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
так в том то и дело, что по деньгам очень не плохо предлагают по этому объявлению
ZaRaZa• 08 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Если вы ищите работу, подработку в интернете и не обладаете специальными навыками, то посмотрите на сервисе ’Метнись кабанчиком’. Это украинский сайт и там часто бывают задания для размещения объявлений на OLX. Если вы из большого города, то можно выполнять другую работу: уборка квартир, раздач листовок и т.д.
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
спасибо за совет! город маленький, сейчас трудности с работой, я бухгалтер, уборщицей не пойду, хоть и припичёт!
БеллаДонна• 08 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня первый фрилансерский опыт был по похожему обявлению, только взносов не нужно было. Статью угнали и все. Говорю же, либо одно, либо другое. Всякие биржи текстов вроде адвего очень мало платят, но не кидают, а кто больше предлагает - кидает.
Идите на веблансер.нет, фриланс.ру и ищите настоящие вакансии. Если относится к фрилансу как к нормальной работе и уделять соответствующее время, все получится :)
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
спасибо!
julia_west• 14 апреля 2015
Эх...
Я тоже нашла эту вакансию и так на нее надеялась
А тут такие отзывы:(
Спасибо за тему и за советы!
Спасли от мошенников и дали идеи!!!
А тут такие отзывы:(
Спасибо за тему и за советы!
Спасли от мошенников и дали идеи!!!