Неправдиша• 08 апреля 2015
Кто работает в турагенствах.вопрос внутри
Всегда мечтала там работать.думаю что это работа интересная.постоянно получаешь новые знания.саморазвиваешся.А как вам работается ?Что нравится.что нет? Увидела вконтакте фото далекой знакомой.ездила в тур Coral Business Weekend.по хорошему ей позавидовала))) и вообще какие требования чтобы работать туроператором? Английский язык я знаю.средний уровень
Асталависта бэйби• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Чтобы работать туроператором?:)
+1 сначала автору разобраться бы: турагентство, турагент, туроператор.... а потом уже решать
Бокс-орун• 08 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А что не так? Туроператор создает и продает туры, турагент только продает
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
А что, туроператор физ.лицо, чтобы им работать?
Неправдиша
• 08 апреля 2015
Боже ошиблась.турагентом.ну не вылить свой яд здесь не могут.спасибо за информацию
Патриотка• 08 апреля 2015
А по теме да, все так роматично, новые знания, развитие, на деле ксеришь документы, выписываешь страховку, отвечаешь на звонки.
Неправдиша
• 08 апреля 2015
Почитала требования на эту должность.вундеркиндом надо прям быть...помимо знания языка еще кучу всего
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Где прочитали? Забейте, этот бизнес сейчас у нас закрывается не по дням, а по часам.
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
И все это за 3000 грн :))))
Неправдиша
• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
на сайте работа.юа нашла вакансии менеджер турагенств
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
ВСе можно делить на два. Только проги для брони знать надо, и то дело наживное в первые пару дней.
Неправдиша
• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
И все требуют клиентскую базу свою(
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
И все требуют клиентскую базу свою(
Ооо. Сразу забейте. Тут даже копеек не получите, а % от продаж.
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
а % ?
Сейчас скорее будет просто % без ставки. И одна-две продажи в месяц.
Неправдиша
• 08 апреля 2015
А как же все эти бизнес тренинги.поездки за границу за счет компании ?или это для избранных?
Раз одела не бу• 08 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
прошли жирные времена, сейчас бы выжить((
Неправдиша
• 08 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
жаль(
Патриотка• 08 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Новичкам это вообще никогда не светило, а сейчас это вообще в первую очередь урезано. Во-вторых какое за счет компании? Рекламные туры за свой счет в 99%.