Спасатель Малибу• 08 апреля 2015
Хотите посмеяться? Жалобы отдыхающих на испорченный отдых
Есть люди, которые не могут расслабиться и прекратить раздражаться по любому поводу даже на отдыхе. Предлагаю всем нам расслабиться в конце рабочего дня и с удовольствием посмеяться:
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля 2015
Вот цитата с ссылки «Несмотря на то, что в брошюре было сказано, что кухня полностью оборудована всем необходимым, мы не нашли яйцерезки», не смешно, яйцерезка - обычный атрибут на кухнях и в аппартаментах в Европе, для скандинавов- обязательная часть кухонной утвари
«Никто не предупредил нас, что в воде будет рыба. Дети были напуганы» мой сын в возрасте 5 лет имеено так говорил о рыбках в Днепре, не купался, только в море, где он рыбок не видел
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
но мы ведь не в Европе еще и тем более не в Скандинавии ))) поэтому смешно - сразу вспоминается сервис в наших гостиницах и подобных заведениях
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Мда, девушки. Что-то вы сильно ’заработались’ сегодня - все такие серьезные
Ответ дляКлептоманка
ну это кому как, если человек дальше своей квартиры не видел мира, да ему смешно возможно... но все равно, автор статьи плохо подобрал фразы и скомпоновал с американскими иллстрациями
наверное переработка сказывается...эх до отпуска 7 дней...надо дотянуть
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Слушайте вы надоели этот сайт тулить везде. Раскруткой занимаетесь? Жалобу хотите?
Спасатель Малибу
• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну не нравится вам темка - так идите в другую, зачем столько агрессии? улыбнитесь лучше
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
зашла, а там снова вы! Жалуюсь на вас!
Каяспер• 09 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ну, реально, даже улыбнуться не заставила статья...наверное сегодня все остальные слишком остроумны....