Продала детский стульчик за 350 грн. в объявлении указано "без возврата" забыла положить столешницу. Предлагаю переслать покупателю за свой счет. Покупатель отказывается аргументируя тем, что ремни безопасности грязные. Предлагаю компенсацию в размере 50 грн. Покупатель против и высылает мне товар обратно и хочет чтобы я заплатила еще и за пересылку
Ответ дляprincess_Sofi
Что же вы не постирали?
не смогла окрутить болты, которые держится ремень
Ответ дляистомина вика
А Вы оговаривали,что ремни не стирались перед отправкой
нет не оговаривала
истомина вика• 08 апреля 2015
Тогда возврат за Ваш счёт.Хотя это уровень порядочности)) Мне прислали куртку с пятнами и расходящейся змейкой,на вопрос а где же отличное состояние,не стали извиняться и предложили возврат за мой счёт при условии уже оплаченной Новой почты, те чтобы посмотреть на дефекты я должна была потратить время и деньги))
Ответ дляистомина вика
Стульчик исправный и все в рабочем состоянии. В объявлении написано, что он б/у и все работает
_Neposeda_• 08 апреля 2015
Надо было написать, что ремни не стиранные.
жНу а столешница... Видать что-то еще не удовлетворило покупателя.