Голодаю• 08 апреля 2015
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Киев.
Может кто посоветует бригаду и сориентирует по ценам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2015
Советую бригаду: 0957944416. Это номер прораба. Делали и нам, и куме.
Владимир зовут.
Цена зависит от объемов и того, что надо делать. НО они на совесть и нормально сторговалсь, деньги все считают
Владимир зовут.
Лень гуглить• 08 апреля 2015
067 593 73 44 Сергей (у него есть бригада по малярным работам, плиточники, сантехники, электрики)
Нам недавно делал ремонт квартиры под ключ качественно.
По ценам не подскажу, т к у нас трешка, ну и цена отличается от изначального состояния квартиры, позвоните, спросите у специалиста.
А я с косою• 08 апреля 2015
Дам и я номер 0989551775 Сергей.своя бригада. А вы уже смотрите,кто вам подходит
Подмигашка• 08 апреля 2015
у них заказывала
очень довольна и сроками и работой! Смету сразу рассчитали. Знаю, что делали квартиры послам на Дружбы народов в новострое, а цены очень приемлемы. И прораб душевный и ответственный. С ним вместе ездили выбирали все в магазинах, знает, где скидки
в общем я довольна. Ремонту уже 8 мес (делала летом) и пока косяков не вижу!
у меня трешка
Голодаю
• 11 апреля 2015
Ответ дляMammika
не получается в личку... 0667556600 Игорь
Это только работа? а сколько еще за материалы отдали?
у нас был эконом вариант. Летом мы потратили около 25000 грн на однокомнатрую квартиру (это без стоимости кухни и мебели...)...сейчас наверное эту сумму нужно на 2 умножать...
У знакомых двушку заканчивают (или только закончили). Они говорили про 100000 грн материалов...но не знаю что входит в эту сумму.
Королева спама• 15 апреля 2015
Номер прораба 098 500 2204. Смету составляет согласно вашим требованиям, учитывая по максимум все ваши желания сэкономить. Работа не подорожала, а качество меня вполне устроило.
P/S: можно торговаться, нам сдела неплохую скидку