Нарисовалось• 09 апреля 2015

Кто был на страусиной ферме в Ясногородке?

Интересуют цены в кафе, не заоблачные? Какая стоимость блюд из страусиного мяса? Кто-то знает? Да и вообще, что по чем. Думаю, с собой брать еду или там можно перекусить? Спасибо:))))
Катастрофа• 09 апреля 2015
Цены в кафе космические.

Omella-white• 09 апреля 2015
Цены высокие, вход на територию отдельно стоит, и отдельно на саму экскурсию. Мясо жарят и в кафе и возле фермы - там стоят столики, где можно прийти со своей едой и купить немного шашлыка.
anonimka• 09 апреля 2015
Отличные цены, но не все из заявленного - страусиное.
Точно не помню - шашлык страусиный около 70 грн, вареники со ’страуса’ (хотя там чувствуется свинина) около 30 грн порция, салатики вроде по 20-30 грн - это кафе возле загона со страусами.
А вот у входа на ферму цены чуть выше, но менее вкусно - яишница с 1 яйца около 150 грн, на порций 10 хватит)))
Я не считаю, что дорого там
anonimka• 09 апреля 2015
у входа продают еще колбасу в вакууме - супер вкусная))) Жаль, мало взяли)))
Советую попробовать - палочкка маленькая около 90 грн, но вкусная очень.
Малая еще та• 09 апреля 2015
мы были в прошлом году на пасху, ну сама экскурсия так себе, к страусам близко не пускают, ребенку лет было скучно. в кафе очень долго ждали еду, цены средние были, не могу сказать что еда вкусная. ну так ради интереса можно попробовать.
автор Нарисовалось • 09 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо) Попробуем)
автор Нарисовалось • 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо, ради интереса и хочется купить) Будем пробовать)
автор Нарисовалось • 09 апреля 2015
Ответ дляanonimka
а колбаса страусиная?
anonimka• 09 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
а колбаса страусиная?
Да, именно страусиное мяско.
а по кафешной еде - шашлык врядли понравится, брать стоит именно ’на пробу’ - 1 порцию на всех, а вот вареники - пальчики оближешь)

автор Нарисовалось • 09 апреля 2015
спасибо)))) теперь буду все знать)
anonimka• 09 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
спасибо)))) теперь буду все знать)

Кстати - с собой можно взять термос, какие-то бутрики, и пока будете ждать основные блюда - немного подкрепиться)
Море позитивных впечатлений Вам!
автор Нарисовалось • 09 апреля 2015
спасибо)