Бабулька• 09 апреля 2015

А вы помните еще такую ГНИЛУЮ ВЕСНУ?

Капец какой-то. Полтора месяца позади, а погода - зашибись. Еще и отопление на день отключают. Чем дальше, тем страшней. По прогнозу почти ежедневно дожди.
автор Бабулька • 09 апреля 2015
И я хочу об этом поговорить

Ламборджини• 09 апреля 2015
У природы нет плохой погоды.

Отопление НАКОНЕЦ-ТО отключают, а то в квартире очень жарко, как приходу с работы приходится сразу все на проветривание ставить.
Ромашка_Бегемотовна• 09 апреля 2015
Прошлой весной тоже до мая было холодно... Да и летом не ахти как было тепло. реально ЖАРА стояла - недели две в конце июля. А потом то ветер, то пасмурно, то дождь...
Ромашка_Бегемотовна• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
У природы нет плохой погоды.

А я просто всегда, когда ухожу - оставляю форточку и окна открытыми.
Аноним_Галя• 09 апреля 2015
Да вроде уже потепление будет.
Покращена• 09 апреля 2015
а у нас уже отключили(( 2 недели мерзнем...
inna_13• 09 апреля 2015
У нас в городе (Херсон) отопление выключили еще 31 марта.
В школе сейчас нет занятий, так как температура... низкая.
Дома 18 градусов. Сын у моих родителей, у них частный сектор - греется )))

Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я оставляю только кухню на проветривание, но этого не хватает. Если открывать еще и окно, то сквозняк - перебор, так только летом в конкретную жару делаю.

Просто сейчас как-то смешно спать под простынкой, все время проветривать и платить за отопление, проще без него)
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2015
весна как весна, это время года такое может быть и дождь и заморозок ночью и солнце
Солнечное чудо• 09 апреля 2015
У нас с 1 числа вообще отключили...
пАлАвинкА• 09 апреля 2015
У меня др 21 апреля, так вот в 1998 году снег в етот день валил и все по зимнему одеты были так что погода еще ок:-)
mamaEgorki• 09 апреля 2015
Дома жарковато, но без отопления мы окочурились бы.у мамы в Василькове еще 31отключили,17градусов.
ssvetkass• 09 апреля 2015
Обычная весна. Солнце, ветер, прохладно, дождя нет.
Петросянша• 09 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Тоже помню такое (у меня 26 апреля), снег крупными хлопьями валил
Робот Вертер• 09 апреля 2015
вроде дожди закончились...,
сейчас ветра закончатся (порывы 15-20 м/с Кременчуг)
и ВЕСНА!
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2015
Ответ дляinna_13
А у нас бы лучше отключили, ходим в шортах и футболках и окна круглосуточно на проветривании,
вот зачем нам сейчас это отопление? еще и платить за него
Карамелька• 09 апреля 2015
Тсю, мы перекрыли сами вентили на батареях ещё месяц назад, и что? В квартире 23 градуса сейчас
Innag• 09 апреля 2015
А у нас солшнышко))
Иванка Бур• 09 апреля 2015
Сами вы, извините... Март всегда холодный. И нечего свое гнилое настроение на других переносить.

Innag• 09 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
вроде дожди закончились...,
и ВЕСНА!
ласковые апрельский ветерок нежно колышет арматуру))
inna_13• 09 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
АГА!!! Мы тоже ходили в шортах и возмущались, когда было тепло в квартире и жара на улице (конец марта). А сейчас, когда похолодало - ух... в теплом костюме, постоянно с чашкой чая )))
Робот Вертер• 09 апреля 2015
Ответ дляInnag
точно
автор Бабулька • 09 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
у нас постоянно
автор Бабулька • 09 апреля 2015
Ответ дляInnag
автор Бабулька • 09 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
щас апрель
Шумелка Мышь• 09 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я помню этот год и 21 апреля со снегом)))
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
У природы нет плохой погоды.

нам бы так..у на в квартире 16 градусов..мерзнем как суслики
Шумелка Мышь• 09 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
так ночью до нуля, а днём плюс 6 - это зимняя температура. Нам с отоплением совсем не жарко, просто оно отрегулировано на минимум.
Innag• 09 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У нас плюс 12, просто ветрено оч... Мне душно, все окна открыла, правда у нас топять...одно название))
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2015
Ничего не гнилая!! Замечательная весна!!