Вареная• 09 апреля 2015
нашатыр и секонд
Девочка читала сдесь темпу про то что запах убирается нашатырем у меня возник вопрос. А ничего не будет если цветнлое с белым замочит¿ и какое количество надо
Крем для арбуза• 09 апреля 2015
Белое станет цветным.на миску воды один флакон.
P.S.здесь здание здоровье -пиши с буквой ’З’.
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Если вещи качественные то ничего не будет. И не полиняет.. На 3-5 л воды нужно 20-40 мл аммиака
ДинамоКит• 09 апреля 2015
честно говоря, особенно этот нашатырь не помогает. Попробовала, особой разницы не почувствовала. Сначала вроде нет запаха, а потом почему-то опять появляется.
Попробуйте холодную стирку, а потом пару дней, пока холодно, на балкон. Так хоть как-то лучше...
Кинг-Конгша• 09 апреля 2015
уксус хорошо убирает. на тазик для полоскания пару столовых ложек, вручную полоскаю. не пахнет потом. попробуйте!!!!
ну и на балкон сушится
тоже тут вычитала. помогло и вам советую
ну и на балкон сушится