Зам Ам• 09 апреля 2015
Муж не ночует дома, пьет...
Что делать. Третьи сутки нету дома, бухает, гуляет. Ребенку 2,4... Не понимаю....
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
младший ребенок еще не понимает половины.Но вот старшую или старшего чему Вы учите?
Если дочь старшая хотите чтоб она с таким же жила.
Старший сын, малявка - девочка...
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А работа у вас есть?
Да, но сейчас в декрете. Работала в казначействе, з/пл 1200...
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Явно мужик пишет, причем завалящий.
Если бы это случилось один раз - возможно так бы ... Но сейчас уже просто не могууууууууууууу!
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а что говорит где ночует? может любовница?
Говорит, бухает, а потом не может ехать домой, нет сил...Но я видела как они пьют, это жесть!
Не знаю, я б с таким не смогла в интимном плане... Хотя дамы разные бывают!
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Самое смешное, я не хотела второго ребенка... Он 10 лет канючил: давай, та давай... Согласилась... Нет, детей своих я люблю, но его понять не могу!!! Не по залету, я не настаивала...
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляГороховая
а до ребенка был прилежным семьянином?
Ну по крайней мере, дома ночевал. Ну если за редким исключением только....
Петя-петушок• 09 апреля 2015
Да нет у него любовницы. Какая будет такое терпеть. Автор вам терпения и сил. Может забрать детей и уйти хотбы на время. Может одумается.
Зам Ам
• 09 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Квартира моя. Уже звонит: прости...ОН -
ну алкоголизм да...
где-то упустили((
нужно говорить, пытаться лечить, ходить к психологам, может...
кризис возраста, семьи...
но, может не остановится - начать матом крыть, бить, деньги из семьи уносить...
ну тогда вы уже не будете задавать тут вопросы и будете бежать от него)
где-то упустили((
кризис возраста, семьи...