Смячиком• 09 апреля 2015

Муж не хочет со мной и дочкой ни идти в церковь на пасху, ни в парк после этого

ни к маме, хочет сидеть сам дома на Пасху и играть в танчики.
И так всегда на каждый праздник, на каждые выходные. Нужен ли такой муж, если постоянно и везде сама?
В гости звали?• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Аналогично) Только мы с мужем поиграть сели бы) Можно даже в танки А вот эти церкви, паски, вареные яйца, поездки к родственникам...
Не ем паски... Ну не люблю я их!
А с мужем зависла бы на сутки в ’эпоху империй’...
Эхх, времени бы)))

Секретница• 09 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у кожного свої інтереси. Я спочатку теж переживала, а тепер даю свободу. Мій не любить театри, кіно, наметові табори - а ми любимо. Ходимо втрьох з дітьми 5 і 7 років, а він дома на дивані. Не роблю з цього катастрофи. Але у мого чоловіка є багато хороших рис характеру.
Вы умничка.
Я аналогично подхожу к этому вопросу.
Никто никого никчему не обязывает. Хочешь иди - хочешь нет.
Я считаю что взрослый человек имеет право распределять своё время самостоятельно , а не как хочет и указывает вторая половинка.
автор Смячиком • 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
он и так живет как отшельник, я когда у родственников в гостях - постоянно все спрашивают а где муж, а я постоянно вру, что на работе
В гости звали?• 09 апреля 2015
Мда, не завидую я парням, которых за яйца - и к маме на паски))))
Alena_Gordiychuk• 09 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
на рыбалку всегда с ним езжу, если он собирается, кушать готовлю на рыбалку, кашу для прикормки покупаю и все такое, червяки одеваю на крючок, удочки вытягиваю
Класс :) я не одинока :) Рыбалим тоже вместе. приготовления к рыбалке тоже на мне :)
ira2282• 09 апреля 2015
В лес на шашлыки!!!!!@@
Остановщица• 09 апреля 2015
Я вообще ни в какие церкви не хожу - зачем? Для общения с богом не нужны посредники. И какое удовольствие толкаться в толпе народу? И вообще мне эти церковные праздники побоку. Лучше выходные дома с семьей проведу.

Посудомойка• 09 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я, к счастью, не совсем понимаю о чем речь)) ни я ни муж - не играем СОВСЕМ))
ну. тут уж на любителя.

У нас просто пока нет деток (летом прибавление планируется)

Хобби летние - рыбалка, палатки и т.д.

Зимой бывает скучно, все сериалы пересмотрены, читать в таком количестве тяжело.

Я вот честно, не знаю чем себя занять. ТВ не смотрю, Вот вечером. приезжаю домой в 19.00 готовлю ужин до часу. Потом ужинаем под серию какого-то сериала, ну пол 9го максимум, а мы ложимся в 11-12 часов. Квартира убрана, еда готова, вязать\ вышивать все время как и читать тяжело и дорого (и глаза устают и моток нормальных ниток сейчас от 40 грн., а книга около 100 грн. а это на пару вечеров), чем еще заняться?) Это весело.

Летом проще, вечером выходим гулять почти каждый день сами или с друзьями, и в будни занимаюсь домой, так как почти каждые выходные выезжаем с палатками на рыбалку.
автор Смячиком • 09 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а что лучше 2 литра пива и танчики с утра до ночи?
Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Ну не любит человек ходить в гости. Я например терпеть не могу гостей в доме.Меня это просто бесит Да и ходить тоже не очень люблю. Встречаюсь с друзьями в кафе
В гости звали?• 09 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Думаете, это они от хорошей жизни пивом и танчиками полируются?
Мы с мужем не пьем, но есть у меня подозрение, что если бы нам мама с пасками несколько ряд мозг повыносила - то начали бы пить...
Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Не ем паски... Ну не люблю я их!
Эхх, времени бы)))
Мы в онлайн-игры играем) сейчас Дотка)))
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Есть такое понятие ´ интроверт ´. Почитайте и перестаньте издеваться над мужем. Это я вам как интроверт говорю.
Статус Ква• 09 апреля 2015
У нас в семье еще смешнее. Муж, дабы показать какая это занятная игра ’танчики’, показал мне, а я и подсела))) Ноуты игру не тянут, только стационарный комп. Вот мы начали цапаться, кто играть будет вечером и время распределили, а потом, когда работы привалило как-то постепенно отошли от этого. Но дома было шоу, кто же сегодня играет и сколько))) Сейчас играем редко, но стоит мужу сесть за танки, я сразу бегу и говорю ’Еще 2 боя и моя очередь’) Поэтому с этого наркотика он слез)
А по сути, автор, идите в парк, ездите к родным, встречайте праздники с ребенком вместе и не переживайте - жизнь все расставит на свои места. Если Ваш это человек, то уживетесь, если нет, то... не судьба. Но живем мы сегодня! И радуйтесь каждому дню с мужем или без. Может он посмотрит как Вам хорошо в реальном мире и завяжет с игрой.
Посудомойка• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
дело не в церкви у автора. Я тоже в церковь не хожу. Тут вопрос что муж в принципе не хочет проводить время с семьей (не важно как церковь. парк, гости и т.д.) в частьности с женой и ребенком и меняет это на тупую игрульку.
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Мои вы бусечки)))) а мы в свое время с мужем в линейке несколько лет висели. Во время было))) а новые хроники - г -но, и найти ей достойную замену не получается. Вот тоже думала, может Доту попробовать.
лаМпочка• 09 апреля 2015
мой муж в церковь не пойдет,скушно,что ему там делать?погода к прогулкам не располагает,у меня за окном сейчас дождь со снегом и шквальный ветер,я бы в парк тоже не пошла.зачем ссориться и обижаться,предложите альтернативу- в гости к друзьям сходить,а потом к маме)) а в церковь сходите с кумой,например,или с той же мамой.
автор Смячиком • 09 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Да, вы совершенно правы! Пасха - это лишь предлог пойти куда-то, я сама в церковь не хожу, но в этот день хочу сходить, так как нужен совет от Бога. Куда не предлагала - ничего ему не интересно, даже в музей войны предлагала, так как он это любит, не захотел тоже
Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
А чем плохи танчики?? Как по мне лучше пусть дома сидит перед компом, чем где-то с друзьями гуляет с пивком.

Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Так мы с мужем на осаде в ЛА2 и познакомились)
Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Сейчас разве что Тера есть) АА себя не оправдала)
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Вы не знаете всей подноготной семьи. Может, там жена, выносящая мозг, пилящая теща и тд. Я бы тоже никуда не ходила бы.
anita.ru• 09 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
у меня тоже муж танкист
но в разумных пределах)
Ой и мой танкист,но если мне надо,а точнее нам - то танчики на свободное время
Lux Aeterna• 09 апреля 2015
зачем идти в церковь как обязаловка, типа как обязаловка субботник в день рождения Ленина 30 лет назад? вы-то в церковь идете потому что веруете, или потому что ’все ходят’?
Посудомойка• 09 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
а хобби у мужа хоть какое-то есть?
я просто даже не знаю, что Вам сказать. Развод советовать из-за игры глупо.
Но если муж не участвует в Вашей с дочкой жизни это плохо((
автор Смячиком • 09 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
та не в церкви дело, дело в том, что куда не приглашаю его сходить - никуда человек не хочет со мной, ему только бы сидеть дома
автор Смячиком • 09 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
а хобби у мужа хоть какое-то есть?
рыбалка, танчики, пиво
ГейСюда• 09 апреля 2015
Автор, все як у мене, тільки мій не на рибалку їздить, а краще айрон форс онлайн зіграє і з друзями зустрінеться. Зі мною і двома дітьми йому не цікаво. Не сімейна людина. Також всюду сама. Сумно.. І як їх зацікавити?
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
После стольких разочарований даже смотреть как-то стремно - опять разочаруешься. Наверное, это возраст. А может просто идея себя исчерпала.
Борщец• 09 апреля 2015
пусть сидит дома, но отрубайте инет. или удалите аккаунт... а вы с дочкой пойдете гулять. это болезнь - игромания, и с ней нужно боротся