КошкинДом• 20 апреля в 22:28
Кто понимает, это может быть порча?
Последние пять лет преследуют странные болезни, странные мелкие неурядицы, ломается техника
Їжак в панчохах• 20 апреля в 22:29
Иммунка иногда даёт сбой, жизнь - тоже не равномерна, техника изнашивается.
Вам телефонограмма• 20 апреля в 22:30
Чому Ви думаєте, що хвороби дивні? Є якісь підстави? Техніка у всіх ламається.
Маю рацію• 20 апреля в 22:30
Техника может ломаться от низкого напряжения в квартире
У родственников так три микроволновки сломалось за небольшой промежуток времени
КошкинДом
• 20 апреля в 22:35
Ответ дляЇжак в панчохах
Техника новая, странные глюки или перестает работать, приходит мастер- все работает. Припадки тоже странные, врачи причины не нашли
КошкинДом
• 20 апреля в 22:31
Ответ дляМаю рацію
Напряжение 223 вольта
пані Солоха• 20 апреля в 22:32
Які це дивні хвороби? Моя свекруха важила в найкращі часи під 180 кг, тож має діабет. Вважає, що то порча, бо звідки ж в неї діабет візметься
Точу ляси• 20 апреля в 22:32
Кто понимает, тот делает диагностику, а не на ромашке в соцсетях гадает любопытным)
КошкинДом
• 20 апреля в 22:33
Ответ дляВам телефонограмма
Ну как вам обьяснить- начинается приступ с притупления сознания, как полусон, дурноты, шаткости, странных головных болей. Обходила множество врачей, нет причины
Їжак в панчохах• 20 апреля в 22:33
Ответ дляКошкинДом
Какие припадки? Новая техника сейчас ..овно часто по качеству. Почему вы думаете, что не можете заболеть? У человека может манифестировать шизофрения, или приключиться аутоиммунка. Это не про порчу, просто наступил триггер, который запустил какой-то процесс.
КошкинДом
• 20 апреля в 22:33
Ответ дляЇжак в панчохах
Потому, что проверялась на все, что только можно
Їжак в панчохах• 20 апреля в 22:34
Ответ дляКошкинДом
У психиатра были? Вы не первый раз здесь про свои шатания пишете.
КошкинДом
• 20 апреля в 22:34
Ответ дляЇжак в панчохах
Да, была
Смажена полуничка• 20 апреля в 22:36
Техника уже не так. она сразу делается с расчетом, чтобы ломалась, иначе вы будете десятилетиями пользоваться, что же делать производителям
КошкинДом
• 20 апреля в 22:36
Ответ дляЇжак в панчохах
И какие у вас диагнозы?
Гтр был и соматоформное расстройство
КошкинДом
• 20 апреля в 22:37
Ответ дляСмажена полуничка
Я понимаю, но потом странные глюки проходят, приезжает мастер, и смотрит на меня как на дуру
Пффф 100%• 20 апреля в 22:38
Ответ дляКошкинДом
Порча может быть на вас но не технику
Снідаю авокадо• 20 апреля в 22:39
Сейчас из за обилия шарлатанов и всяких псевдомаго́в всех мастей реально сложно найти специалиста в этой теме. Раньше у бабушки в поселке жила женщина, к ней все ходили. Вот она могла сказать, что и почему. И помочь в этом вопросе. К ней и детей носили и стари́ки ходили. На воске о́на выливала и делала вычетки. Уважали ее, брала за работу, кто что даст.
КошкинДом
• 20 апреля в 22:39
Ответ дляПффф 100%
Порча может быть на вас но не технику
Но если потом отдам что то родственникам, оно у них дальше работает без нареканий
Смажена полуничка• 20 апреля в 22:41
Ответ дляКошкинДом
а голоса вам как это объясняют?
КошкинДом
• 20 апреля в 22:43
Ответ дляМальчун-задирун
Какие странные болезни у вас?
Выше описала припадки
Сільський ансамбль• 20 апреля в 22:44
Ответ дляКошкинДом
Ээг сделайте и сходите к психиатру ещё
КошкинДом
• 20 апреля в 22:44
Ответ дляСільський ансамбль
Ээг сделайте и сходите к психиатру ещё
Делала, ходила
Мальчун-задирун• 20 апреля в 22:46
Ответ дляПффф 100%
Порчи наводят на человека а не на технику
Вы мне напомнили) раньше, когда мы аользовались лампочками накаливания, они часто перегорали именно когда я включала свет, это было довольно часто, что все близкие заметили закономерность. Особенно часто когда я была злая или раздраженная. Это я наводила порчу на лампочки?))
Сільський ансамбль• 20 апреля в 22:47
Ответ дляКошкинДом
Делала, ходила
Лечите гтр
И вызовите электрика поставьте в щиток автомат стабилизатор напряжения.
И порча вообще не так проявляется
КошкинДом
• 20 апреля в 22:48
Ответ дляСільський ансамбль
Лечите гтр
И порча вообще не так проявляется
Все есть