Ластоноша• 09 апреля 2015
Чем намазать пасочку чтоб красиво...дайте рецептик
Мая твая не панимать• 09 апреля 2015
я в Ашане купила разные помазки в разных цветах))по 3 грн пакетик-на две пасочки
Крапипопка• 09 апреля 2015
3 белка
7 ст.л сахара
1,5 с.л. уксуса
Этот рецепт ни на какую другую помазку не поменяю
Не сохнет, стоит шапкой, не течёт и просто вкусно!!!
7 ст.л сахара
1,5 с.л. уксуса
Ответ дляlascala
кто-то уже апробировал этот в реале? я просто тоже утащила в избранное. но печь буду в Сб
Мне очень понравилось в пудру сахарную вмешивать по чайной ложке воду (пудра Ашан) вмешиваю до пасты густотой как сметана густая, намазать сверху пасочку и посыпать посыпочками, высыхает -красивая корка сахарная. можно добавлять не воду а сок апельсиновый или лимонный для вкуса, но я не пробовала.
Флюорография гуся• 09 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
3 белка
7 ст.л сахара
1,5 с.л. уксуса
7 ст.л сахара
1,5 с.л. уксуса
Спасибо за рецепт!
все получилось.