Ух ты какая Я• 09 апреля 2015

А может такое быть?

Тест на овуляцию, показывает, что она есть,ну или ближайшие 24-48 часов будет, НО... яйцеклетка не выходит на свидание со спермиком? может так быть?
Добрый Жук• 09 апреля 2015
а как вы видите, что не выходит? ну что за вопрос?

автор Ух ты какая Я • 09 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
ну например при спайках? или тогда она вообще не созревает?
спальное место• 09 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
при спайках - сперматозоиды не могут с ней встретиться
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
может, при спайках
ГЛЮкоза• 09 апреля 2015
автор у вас ’третий глаз’??
как это можно видеть без узи??
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
я делала продувание труб
в итоге была мультиовуляция в двух яичниках, но из-за непроходимости одной трубы (вторая стала проходимой т.к стаек было меньше) ребеночек один, а могла бы быть двойня))
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
автор у вас ’третий глаз’??
как это можно видеть без узи??
автор не утверждает, а спрашивает
Добрый Жук• 09 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
созревание яйцеклетки от стаек не зависит. Это гормональный процесс. При спаечном - прохождение затруднено. Но вы это не можете знать наверняка и никто вам не откроет этот секрет. Поэтому вопрос звучит странно. Есть овуляция - есть клетка, а вот оплодотворится ли она -это секрет. Она может созреть и не выйти (кистоз) может быть плотной оболочка и сперматозоиды не могут ее пробить и оплодотворить и еще куча всяких может... и одно с другим не связано. Если вы подозреваете спайки и вообще есть проблемы с зачатием оч. хорошие результаты гирудотерапии вам и партнеру. Просто кто делал все уже с детками. Реально помогает именно при спаечных процессах и плотных оболочках.
автор Ух ты какая Я • 09 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я делала продувание труб
вот и я теперь боюсь, переболела аднекситом двусторонним...а продувание это не больно?

автор Ух ты какая Я • 09 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
я когда лечилась от аднексита, мне ставили один раз пьявки, но скраєчку, а как они помогут от спаек, это ж намного дальше....
Добрый Жук• 09 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
они в кровь выделяют вещества способные размягчать колагенновые волокна, рубцы, спайки, шрамы и т.д. ну там если интересно есть химические названия и т.д. вот за счет этого и улучшается все в организме. Но 1 раз мало, надо сеансов 10-15 пройти минимум по 5 пиявок. Они и кровь очищают и много вообще в организме делают.
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я делала гистеросальпингография, это диагностика на проходимость. вводят контрастное вещество в трубы и полость матки и делают рентген, есть конечно и другие методы диагностики.
мне было больно, т.к контраст вводят под напором, а там спайки, соответственно болит
говорят что если спаек нет, то не больно
автор Ух ты какая Я • 09 апреля 2015
Спасибо всем