Аноним• 14 июля 2012

посоветуйте хорошего нейрохирурга и невропатолога в Киеве

у моего мужа обнаружили междисковую грыжу в поясничном отделе позвоночника-довольно не маленькую и протрузию почти такого же размера!назначили консультацию нейрохирурга и невропатолога!в нашу районную поликлинику идти не хотим-нет смысла!ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В КИЕВЕ,ЧТОБ НЕ ПРОСТО БАБКИ ДРАЛИ,А ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ!
KATYA@@@• 14 июля 2012
мы с детками ездим наблюдаться в 1-ю клиническую больницу на Богатырской,30 там прекрасный невропатолог - специалист доктор наук Неливець Анатолий Антонович. К нему ездят и с детками и со врослыми, консультация 250грн. (тел.095-707-10-71)

Викторюня• 14 июля 2012
Я після первих пологів дуже мучилась із протрузією, допомогла Мая Василівна в інституті нейрохірургіі, хто скільки може стільки і платить найкраще туди бо в приватних викачка грошей
А толку
З чоловіком в Борисі недавно побували , знаю
aylatan23• 14 июля 2012
Порекомендую очень хорошего нейрохирурга в Броварах (Броварская центральная районная больница, отделение нейрохирургии на 4-м этаже в корпусе, куда приезжают скорые - привозят пациентов). Если Вам не слишком далеко проехать к нему, соберитесь. Меня в нем (как в современном хирурге в украинской медицине) удивило человеческое отношение к пациентам + порядок в отделении + он Профессионал своего дела.

Борзенков Сергей Иванович.
Аноним• 14 июля 2012
очень классный нейрохирург в нейроцентре (директор) на Харьковском шоссе 121
у нас многие к нему ездят и нам советовали, я тоже мужа отвозила к нему, как он ругался на нас что сделали мужу операцию, но не так на нас ругался а как на врачей которые делали, а я всё думала почему наши врачи так испугались когда я сказала что везу мужа в Киев... он всё доступно и легко обьясняет, всё покажет и расскажет
тел. для записи 5620038
cleopatra• 14 июля 2012
извиняюсь, не пойму почему анонимно получилось
хотела добавить к посту 4 - консультация нам обошлась 100 грн. (были мы в мае)
он ещё приглашал специалистов на осмотр мужа, которые подтвердили его слова и это при том что он им и слова не сказал
Викторюня• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
тел. для записи 5620038
А не Хонда его фамилия?
jullak• 14 июля 2012
Я бы вам посоветовала вначале пойти к неворопаталогу,а затем только к нейрохирургу.Объясняю почему-хирурги-это такие ребята,которые не лечат консервативно,а сразу предлагают операцию.Моего друга,коллегу (с таким же диагнозом как и у вашего мужа) поставил на ноги врач Виталий Владимирович из Института вертебрологии.Консультация стоит всего 100 гривен,денег не дерут,а на ноги ставят!У меня была небольшая проблема-убрали за 2 сеанса(обчно меньше 10 сеансов никто не предлагает-все зарабатывают деньги).Тел.0503573724,находится институт на Срибнокильской.Лечите,здоровья вам и вашей семье.

автор Аноним • 14 июля 2012
Девочки спасибо всем огромное!с понедельника поедим по врачам!
MarinOCHKI• 15 июля 2012
Ответ дляcleopatra
А Вы не помните фамилию врача?У меня у сестры проблемы со спиной возникли,надо проконсультироваться,спасибо.
cleopatra• 15 июля 2012
Ответ дляkvitka1
А не Хонда его фамилия?
нет
cleopatra• 15 июля 2012
Ответ дляmmilaya
Гончарук Олег Александрович - он директор нейроцентра
вот и тел.
MarinOCHKI• 15 июля 2012
Ответ дляcleopatra
вот и тел.
Спасибо большое!
Викторюня• 18 июля 2012
Ответ дляcleopatra
нет
Спасибо и я своего уговорю, может сходим, а то есть один Хонда фамилия, лучше с ним не встричаться
Литута• 19 октября 2012
Подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у Гончарук Олега Александровича?
А то с деньгами туго, хочется знать на какую сумму рассчитывать, чтобы не было неприятной неожиданности.
Cap87• 07 ноября 2012
Хочу посоветовать доктора нейрохирург в г.Киев в больнице на Красном Хуторе! Отличный специалист, оперирует практически все! Делает сложнейшие операции такие как трепанация черепа, оперирует позвоночник! Четверус Роман Витальевич! У него сама оперировалась! СПАС МНЕ ЖИЗНЬ!!! Кому нужны координаты пишите!
bits• 09 марта 2013
Ответ дляKATYA@@@
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73835#answe...
deco• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним
тел. для записи 5620038
Не просто классный. Невероятный.
Такому врачу нет цены. Рекомендовать его можно бесконечно.
Талант.