Крошка Енот• 09 апреля 2015
Очередная спермограмма и опять все плохо.
Это просто крик души...Мы вместе уже три года, и все эти три года мы очень хотели и продолжаем хотеть ребенка, но увы. Все это время муж лечится, но результата нет и вот последнее лечение и опять спермограмма плохая. Врач сказал естественным путем ничего у нас не получится и направила нас на ЭКО, а мы не можем себе это позволить. Даже и не представляю где заработать такие деньги.
Крошка Енот
• 09 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Автор, не всё так плохо. Вернее даже совсем не плохо. 15% активных совсем не мало. Что с морфологией?
Патологические формы в 1 млн. 40%
хвостик 5%,головка 25%, шейка 10%
Леди Г• 09 апреля 2015
Я. 28.10.1981г.р -33 года
Муж 10.11.1981г.р - 33 года
1-ребенок зачат 10.11.2008 родилась девочка 02.08.2009
Сейчас Зачатие было 02.10.2014 - кто у нас ??? Спасибо!
Муж 10.11.1981г.р - 33 года
Матрёна• 09 апреля 2015
А кто знает где сейчас самое дешевое оплодотворение, у мужа менее 1% подвижных спермотозоидов и врач уже предлагает нам Эко с донорством. цена 56 тыс приблизительно, но денег пока таких и не предвидится.
Крошка Енот
• 09 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
А по Крюгеру не делали? Если вы ничего с цифрами не напутали, то тут абсолютно нормальный результат.
Нет, с цифрами не напутала.
Ответ дляМатрёна
А зачем вам ЭКО, если у вас всё нормально, достаточно ИИ спермой донора. Или у вас по гинекологии тоже есть проблемы?
Верочка 100%• 09 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо огромное. Наверное просто нужно отпустить эту ситуацию, а то мы на этом просто зациклены.
И еще,у мужа ’оживились’ сперматозоиды после массажа простаты.Может вашему мужу стоит проверить простату?У моего было воспаление,мы лечились.
Я не такая• 09 апреля 2015
Ответ длямарин75
приезжайте в Ивано-Франковск. Здесь эко самое дешевое в Украине. В центре планирования семьи врач Воробьев.
Может Эко и не понадобиться, а только оссимеляция спермы.
Могу посчитать мальчика или девочку
, так к слову
Могу посчитать мальчика или девочку
, так к слову
круто)) а как вы считаете?
Я не такая• 09 апреля 2015
Ответ длямарин75
конечно.
Число месяц и год рождения мужа и жены, если были операции, оборты с потерей больше 100-150 мл крови, укажите.
Кого хотите?
ой) увидела. сорри)
Аноним Завхоз• 10 апреля 2015
Задайте свой вопрос специалистам, отвечают каждый день, кроме выходных. Желательно приложите последнюю спетмограмму.
Аноним Завхоз• 10 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Извините, где ж нормальный? ?