Добрый Жук• 09 апреля 2015
Беременяшки с лишним весом, зайдите...
Не знаю, что и делать. Сейчас 27 недель беременности. Я набрала 22 кг. веса. Мой доктор в панике. Сказала не пить витамины. Ничего не есть ( вернее только фрукты и овощи ) и только в малых количествах...
Я не хочу переставать пить витамины, ведь пью я их не для себя, а для моей крошечки... Я не представляю себе, что беременная должна ходить голодной... Тем более, сбросить потом лишний вес - для меня не проблема - пол года в спортзале и все уйдет. За фигуру сейчас я переживаю меньше всего..
Есть тут кто-то, у кого была такая большая прибавка в весе? Что делали? Обращать ли внимание на панику доктора? Отменили ли вы витамины???
дамаАмстердама• 09 апреля 2015
Так от вашего лишнего веса и ребенку не ахти как хорошо
И родить может быть сложнее, чем если бы были худее.
Аноним НаВсеГда• 09 апреля 2015
Делала перерыв,потом продолжала пить витамины
а так ела побольше фруктов
Шмоточницаца• 09 апреля 2015
Как вы думаете: вашего доктора почему пугает ваш большой вес?
Из-за вашей будущей красоты???
Он боится, что ребенок будет с большим весом и могут возникнут проблемы при родах.
Из-за вашей будущей красоты???
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2015
так вам сказали не есть не из за фигуры, а из за того, что рожать потом тяжело. Растете не только вы но и ребенок. Витамины не пить - это глупость конечно, а вот мучное, жирное. жаренное лучше исключите. ешьте больше белка - мяско, творог, а от фруктов тоже отлично поправится можно
FluffuRana• 09 апреля 2015
Какой у вас вес был до беременности? Обычно много набирают худышки. Так организм делает запасы на будущее ГВ. Я оба раза за беременность набирала 21-22кг. Роды нормальные, дети тоже.
Natalisa7613• 09 апреля 2015
у меня подруга в Израиле живет,так у них 40 кг набрать при беременности-норма,и никто не паникует.Главное,чтобы не было внутренних отеков.Следите за тем,сколько жидкости выпили-съели и сколько ушло,печеные яблоки и печеная картошка,меньше соли.Давление контролируйте.А насчет родить тяжело,можно спорить,не все худые легко рожают.
Добрый Жук
• 09 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
Так Вы за всю беременность столько набрали.... А я уже))
40каградусная• 09 апреля 2015
жирная корова не сможет нормально родить! кесарить толстуху тоже очень сложно! а еще перед родами (особенно первыми) не помешает гимнастика! - вы готовы?
СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!
а сиськой кормить собираетесь? - спортом полноценно не сможете заниматься! перестав кормить еще раскабанеете!
а потом сижуревувшоке у мужа пять любовниц красавец, а я отличные пироги пеку!
СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!
Natalisa7613• 09 апреля 2015
Ответ для40каградусная
СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!
а кто вам дал право человека оскорблять?
Добрый Жук
• 09 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Из-за вашей будущей красоты???
На сколько я знаю - вес ребенка не зависит от веса матери. Может быть огромнейший живот, а ребенок весом в 2,5 кг., так как бывает многоводие...
FluffuRana• 09 апреля 2015
Ответ для40каградусная
СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!
Вот же нервная
40каградусная• 09 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
я честно говоря никого не хотела обидеть! считайте что это такой неудачный пинок) девушкам с ООООООООООчень лишним весом крайне сложно рожать, и малышу тяжелее.
Принцепесочка• 09 апреля 2015
Ответ для40каградусная
СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!
вы в адеквате? Автор,постарайтесь меньше кушать,побольше фруктов и овощей.У меня кума набрала 38 кг.сынишку родила нормально,3500 и 52 см.Вес ушел через 3 месяца.Все мы индивидуальны.
Булькаю• 09 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Из-за вашей будущей красоты???
+
витамины не отменяли
сидела на гречке и кефире
витамины не отменяли
сидела на гречке и кефире
FluffuRana• 09 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Не зависит от веса мамы, да и от ее питания тоже не особо. Зависит от генетики.
40каградусная• 09 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
уже ответила выше. не хотела обидеть, просто знаю что многие без резких высказываний будут дальше заниматься обжорством, оправдывая это тем, что ребенок требует.
Добрый Жук
• 09 апреля 2015
Ответ для40каградусная
СЛУШАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!
Ужас какой... Мне Вас жаль... Даже если Вы и худышка, то явно с пилью в голове вместо мозгов... И у таких, как Вы, обычно мужей нет, а если и есть, то точно с 5 любовницами, так как с пускай худыми, но пустоголовыми женами - жить не интересно...
Natalisa7613• 09 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
я набрала за 2 беременность 25 кг,за первую 13.Первые роды были гораздо тяжелее вторых,разница детей в весе 290 грамм.Вешу сейчас столько же,сколько и до беременности,без особых усилий.
Подкустовый выползень• 09 апреля 2015
Я набрала 24. И тоже думала оч легко скину, как раньше(набирала 3 за отпуск и за 2 недели дома возвращалась) дочке почти 2, у меня еще есть 4 лишних кг. Тяжело уходит.
Да и дочку родила 4600, хотя легкие роды были. Витамины я бы не переставала пить, а рацион однозначно поменяла бы
ДелиВерка• 09 апреля 2015
Я за три месяца набрала полкило! Но мне просто повезло, потому что у меня метаболизм скоростной!
Автор, я бы витамины не бросила пить, но ела бы побольше молочки и фруктов-овощей, рыбу. Я совершенно не ем жареного. Все парено-вареное.
FluffuRana• 09 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Потому и спросила про ваш вес до ) я худая была, а вы, может, вообще тростиночка ) Подруги две набрали за Б больше 30, сейчас худые как и раньше и с детьми ок. Рожали не крупных. А миниатюрная девочка с прибавкой в весе 11 кг за весь период родила малыша 4,5кг, со вторым набрала 20 а сын 3,5кг....
jenya77777• 09 апреля 2015
У меня такая проблема - убрала сладкое, снизила хлеб, ем овощи и каши + записалась в бассейн - думаю расплексать лишнее
Булькаю• 09 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
ну незнаю, сейчас с оглядкой назад, я бы все таки меньше жрала зарание, а не на последних месяцах сидела на гречке. кто знает зависит, не зависит, но лучше перестраховаться
по факту мой рост 157, вес до беременности 48 кг. набрала 13 кг.
рожала тяжело, рассекали промежность, ребенок 3,700
FluffuRana• 09 апреля 2015
Ответ для40каградусная
Не всегда набор веса - это обжорство. Меняется сильно обмен веществ.
FluffuRana• 09 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
У вас некрупный ребенок и вы не много набрали... В чем противоречие с моими словами? :)
40каградусная• 09 апреля 2015
автор,я НЕ ХОТЕЛА Вас обидеть! и грубое высказывание было не в Ваш адрес, а в адрес обжорства! если Вы доверяли своему врачу, продолжите прислушиваться к нему!
если Вам стало не приятно от моих слов я искренне извиняюсь!
Булькаю• 09 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
я не говорю о противоречии.
говорю что точно неизвестно генетика это или переедание)) но на всякий случай лучше меньше есть))
мне гинеколог сказала, что это много)) смотря по узи на вес ребенка и на мой вес, плюс у меня была ужасная отечность она была в шоке как я буду рожать))
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2015
я набрала больше 20 кг за всю бер, уходит тяжелей чем в молодости...
я бы витамины пить продолжала, но рацион жестко скорректировала и после 6 поменьше жидкости.