Диана Волшебница• 09 апреля 2015

Распечатка фото 10на15 стоит 20 грн/1шт.Меня повергло в шок

Спрашивала не давно в соседнем городе, сказали 2,5/шт. Т.к. мне надо хотя бы 100шт.распечатать жаба задавила 250 грн тратить. Решила у нас в городе спросить.Он у нас манюсенький, и обычно что то да и дешевле. Но когда мне сказали 20 грн-штука, я обомлела. раза 3 переспросила, и объясняла что мне нужны самые обычные фото. Он сказал, что у него дорогие качественные материалы, идите ищите дешевле. У других по 4 грн в городе. Сижу в шоке
tibioka• 09 апреля 2015
Как же так? У нас в Харькове 4 грн.

Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
а я в инете печатаю с доставкой НП всегда)
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
гляньте тут на сайте многие занимаются таким))
автор Диана Волшебница • 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
когда то я тут на кидстаффе заказывала печать фото, но качество на троечку с большим минусом, некоторые просто выкинула
alina_miracle• 09 апреля 2015
Замовте друк тнлайн,пришлють по пошті.я замовляла на сайті ’фоторадость’. Було недорого,якість хороша.замовляла за ту ж ціну і інших,то якість поганенька була.
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
то вы просто заказали на китайском домашнем принтере, сейчас дам ссылку на профессиональную качественную печать
автор Диана Волшебница • 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ооодорого?

alina_miracle• 09 апреля 2015
https://photoradost.com.ua/ua/
Якість точно хороша,ціну треба уточняти,написано 2 грн.
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
ооодорого?
сейчас гляну, не видела новых их цен, но однозначно всегда дешевле мне выходила, при этом качество шикарное печати
Рекламама• 09 апреля 2015
Печатала осенью еще 3 грн. за штуку. сейчас понимаю что стоить будет не меньше 5-7. Материалы же все испортныею
Не стесняюсь• 09 апреля 2015
Ответ дляtibioka
Как же так? У нас в Харькове 4 грн.
Да? надо будет быстро сходить напечатать, что собиралась, пока и у нас не поднялась до 20 грн
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
http://print.fujimir.com.ua 2,8 получается если менее 100 штук я с ними много лет работаю и на сайт удобно фотки загружать
Престидижитатор• 09 апреля 2015
2,80 Николаев за одно фото
я раньше делала тут у девочки - нормальное качество, заказывала много 250 шт.
а тут надо было всего 12 фото, делала в городе - тоже была мягко говоря удивлена
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
я со времен пленок еще у них все всегда заказываю, отличная лаборатория и цены всегда были ниже чем везде- у них многие фотографы города и фотокниги зазывают на печать в том числе
Зарядка для хачапури• 09 апреля 2015
А мне нужно распечатать с фото пленки.Где это можно сделать?Кто знает?
Выручалка• 09 апреля 2015
Это разные просто компании, у нас две через дорогу - в одной сделала по 2,8, а вторая тоже 4 грн. (типа крутая студия, все тоже самое).
Merilyn• 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
если можно напишите где
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляMerilyn
если можно напишите где
http://print.fujimir.com.ua есть доставка по всей Украине
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляMerilyn
если можно напишите где
http://print.fujimir.com.ua
75В• 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://print.fujimir.com.ua
попробую. спасиюо.
--Елена--• 09 апреля 2015
А 500 листов обычной бумаги за 140 грн Вас не удивляет?28 коп ,обычный А4 лист,это пипец
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
та то явно кто то что то напутал ... нету таких цен - даже сейчас
Новопоштинская• 09 апреля 2015
Послушаю, пригодиться)
Я Главная• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
ооодорого?
Купіть собі принтер з фотодруком.І постійно будете мати фото )
Я Главная• 09 апреля 2015
Ответ для--Елена--
ага,а я ще у 2013 купляла за 30 грн. 500шт.
пАлАвинкА• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Плюс еще выгорает сильно.. А с сервиса печати цвет не меняли
Кастрюлька• 09 апреля 2015
надеюсь ревете?
Без этого никак.