Спрашивала не давно в соседнем городе, сказали 2,5/шт. Т.к. мне надо хотя бы 100шт.распечатать жаба задавила 250 грн тратить. Решила у нас в городе спросить.Он у нас манюсенький, и обычно что то да и дешевле. Но когда мне сказали 20 грн-штука, я обомлела. раза 3 переспросила, и объясняла что мне нужны самые обычные фото. Он сказал, что у него дорогие качественные материалы, идите ищите дешевле. У других по 4 грн в городе. Сижу в шоке
Ответ дляСолнечная Танечка
а я в инете печатаю с доставкой НП всегда)
когда то я тут на кидстаффе заказывала печать фото, но качество на троечку с большим минусом, некоторые просто выкинула
alina_miracle• 09 апреля 2015
Замовте друк тнлайн,пришлють по пошті.я замовляла на сайті ’фоторадость’. Було недорого,якість хороша.замовляла за ту ж ціну і інших,то якість поганенька була.
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
то вы просто заказали на китайском домашнем принтере, сейчас дам ссылку на профессиональную качественную печать
Ответ дляСолнечная Танечка
ооо
дорого?
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
ооо
дорого?
сейчас гляну, не видела новых их цен, но однозначно всегда дешевле мне выходила, при этом качество шикарное печати
Рекламама• 09 апреля 2015
Печатала осенью еще 3 грн. за штуку. сейчас понимаю что стоить будет не меньше 5-7. Материалы же все испортныею
Не стесняюсь• 09 апреля 2015
Ответ дляtibioka
Как же так? У нас в Харькове 4 грн.
Да? надо будет быстро сходить напечатать, что собиралась, пока и у нас не поднялась до 20 грн
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
2,8 получается если менее 100 штук я с ними много лет работаю и на сайт удобно фотки загружать
Престидижитатор• 09 апреля 2015
2,80 Николаев за одно фото
я раньше делала тут у девочки - нормальное качество, заказывала много 250 шт.
а тут надо было всего 12 фото, делала в городе - тоже была мягко говоря удивлена
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
я со времен пленок еще у них все всегда заказываю, отличная лаборатория и цены всегда были ниже чем везде- у них многие фотографы города и фотокниги зазывают на печать в том числе
Зарядка для хачапури• 09 апреля 2015
А мне нужно распечатать с фото пленки.Где это можно сделать?Кто знает?
Выручалка• 09 апреля 2015
Это разные просто компании, у нас две через дорогу - в одной сделала по 2,8, а вторая тоже 4 грн. (типа крутая студия, все тоже самое).
Солнечная Танечка• 09 апреля 2015
Ответ дляMerilyn
если можно напишите где
есть доставка по всей Украине
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я Главная• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
ооо
дорого?
Купіть собі принтер з фотодруком.І постійно будете мати фото )
Я Главная• 09 апреля 2015
Ответ для--Елена--
А 500 листов обычной бумаги за 140 грн Вас не удивляет?28 коп ,обычный А4 лист,это пипец
ага,а я ще у 2013 купляла за 30 грн. 500шт.
пАлАвинкА• 09 апреля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Плюс еще выгорает сильно.. А с сервиса печати цвет не меняли