Горизонтальный самовар• 09 апреля 2015
Помогите советом Мошенники
Выставила на ОЛХ шубку , не пошло 5 минут, звонок :"Мы из свадебного салона в Полтаве Oggi " Хотитим купить шубку! Начали спрашивать как оплатить и как могу отправить .... Я говорю на карту Приват банк , он не подходит им , говорю Аваль... Он записывает и тут я слышу кто-то шепчет и другую проси....Я В ШОКЕ... Еще начали допрашиваться приходят ли смс уведомлении на этот номер или нет
И тут .. я начала читать в инете и начал мне наяривать номер 091... ( как почитала с Ощадбанка)
Я не беру трубку, боюсь теперь у них два номера карты и ФИО ... Они что -то могут с этими данными сделать махинации ???
Каяспер• 09 апреля 2015
чего боитесь?возьмите трубку и пошлите их в грубой форме,психологически--они больше не позвонят,я так делаю))
Му ма му ма му• 09 апреля 2015
Ничего не сделают. Надеюсь, что номер мобильного, привязанный к карте, они не знают.
Детсадовский полицейский• 09 апреля 2015
они могут симку заблокировать и сделать новую.если это номер привязан к карте топотом снимут с карты деньги. лучше карты заблокируйте.
Горизонтальный самовар
• 09 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Номер, не привязан к картам Слава Богу
Значит, они не могут сделать ничего?!
Ответ дляГоризонтальный самовар
Номер, не привязан к картам Слава Богу
Значит, они не могут сделать ничего?!
симку может и блоконут, но к картам не доберутся
Горизонтальный самовар
• 09 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А как это симку блоконут?!
УраганнаЯ• 09 апреля 2015
да ниче они не сделают, тут схема на лохов расчитана!
если возьмете трубку, скажут подойти в ближайший банкомат и бла бла бла. не парьтесь
Горизонтальный самовар
• 09 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Ужас какой, всегда читала, но не думала, что меня коснется