Цикавенная• 20 марта 2013
Какие зубы лучше вставить?
Мужу надо поменять много зубов (больше 10!). Стоят с 90х годов с напылением, начали стираться.
Кто менял или вставлял? Посоветуйте, пожалуйста! Какие сейчас ставят? Какие приблизительно цены?
Без комплексов• 20 марта 2013
металокерамика, может и устаревший вариант, но она вроде рулит. Цены зависят от материала. от 400грн за украинскую керамику и выше. Главное, чтобы не попасть на ’пересортицу’. Пообещают хорошие за 700 грн, а поставят из материала за 400.
Цикавенная
• 20 марта 2013
Ответ дляsneguro4ka79
мост целиком нужно менять или зубы в разных местах?
Есть и мосты.
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А металлокерамика-это зубки по цвету как натуральные?
Повелительница лампочек• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Металлокерамика - это каркас металлический (внутри), а сверху много слоев керамики, их каждый по отдельности накладывают и каждый постепенно обжигают, процедура длительная, недели две-три затянет изготовление. Последние слои подбирают под цвет зубов хозяина по специальной палитре.
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо. Еденица стоит 400гр? В каком городе?
Бабульция• 20 марта 2013
у нас металлокерамический зуб стоит 700-80грн это с работой и установкой и материал приближенный к израильскому Николаев
Галябалована• 20 марта 2013
в Житомире слышала делают хорошо и не очень дорого.там есть поликлиника в которую едут отовсюду.
Капризуля• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мутная цена какая-то. Мне 4 года назад ставили импланты с металлокерамическими коронками (или как их там?) При том, что эта была не самая дорогая клиника мне каждая коронка обошлась то ли в $100? то ли в $150...
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Так конечно, импланты дорогие
Галябалована• 20 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Я 3 года назад делала,только сама коронка 650 грн. обошлась.
Цикавенная
• 20 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Приценилась недавно 1 зуб сейчас 1700-1900
Капец!
А вставляют по льготам или бывают какие-то скидки?
Неместная Я• 20 марта 2013
Сейчас мне делают мост на всю нижнюю челюсть-металлокерамика,посчитали 7тыс грн.Я из провинции,но ставили 8 лет назад мост,пока стоит -не жалуюсь!!!!!!!!!!!!
Неместная Я• 20 марта 2013
имплант стоит от 150-300дол!У НАС ЖЕ В ПРОВИНЦИИ!пРОСТО ЦЕНЫ НА НИХ ЗАОБЛАЧНЫЕ,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!
Zaxarushka• 20 марта 2013
Я неделю назад ставила мосты из металлокерамики один зуб стоил 850грн(частный кабинет). Тот же врач но в клинике где обслуживается элита города(мэр депутаты и т.д) делает один зуб за 2000-2400))) Днепропетровск
Цикавенная
• 20 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Имплантанты сами стоматологи не советуют, т.к. они вживляются в десну, а это потом открытый очаг для инфекций.
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Черновцы. я делала месяц назад, мне сказали ’украинская металокерамика’- 360 грн единица, это кроме лечения.Как оно называется по настоящему я не уточняла. У меня есть и металокерамика подороже во рту. Есть разница, скажу вам, но только в ощущении самого зуба языком.
Цикавенная
• 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А какую-то гарантию дают? Или какой у них срок годности?
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Понятия не имею. Не интересовалась. Это частник, я у него делала 4 года тому и сейчас обратилась. И мужу он делал, лет 6 уже как. Пока все на месте.
Мини-бикини• 20 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
полный бред)))) Сходите к врачу- он Вам все расскажет, лучше в том городе, где живете, а то потом будете кататься туда- сюда)))) Ко мне недавно приходила пациентка - ей в славном Житомире поставили плный рот металлопластмасы по цене металлокерамики
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Вот, о чем я и говорила, в гастрономии это называется пересортица. А как понять что поставили? Моей родственнице поставили 2 коронки на передние зубы, по цене керамики, а мне на вид пластмасса. Как проверить?