Natali-Curly• 09 апреля 2015

Как правильно почистить зимние замшевые сапоги?

Девочки, подскажите, как почистить замшевые сапоги? Коламбия, жалко испортить ((( Если с мылом не пропадет ли защитный слой? Прилагаю приблизительное фото. Мои серые - замша + их мега крутая ткань на голене...
mammyanny• 09 апреля 2015
Специальной пеной для чистки и щеточкой для замши.

HellKonstant• 09 апреля 2015
Ответ дляmammyanny
нифига пена не помогает(((только пятна и разводы от нее,у меня Саламандра
mammyanny• 09 апреля 2015
Ответ дляHellKonstant
Не знаю,у меня норм,может спреем для очистки?
masher 13• 09 апреля 2015
Мойте сапоги под холодной водой хозяйственым мылом прям под напором воды затем немного отжали от воды во внутерь сапога газеты напихали а сверху сапога обложить обыкнавенными салфетками белого цвета в несколько слоёв через несколько дней они высохнут салфетки снять почистить их щеткой для замши и сбризнуть спреем для замши
автор Natali-Curly • 09 апреля 2015
Спасибо, девочки!