На перекуре• 09 апреля 2015
Покрасили яйца в каркаде;(
Девченки, что я сделала не так? Вода плюс 5 стол ложек каркаде, соль, уксус. Варила 15 минут. Это ужас, муж в шоке. Яйца не белые.
Шкала Радости• 09 апреля 2015
очистить лук и шелуху положить в кастрюлю и туда же положить сырые яйца и варить в течении 10 минут, а если по желанию чтобы яйца были слишком темные, то варить в течении 15-18 минут. Затем вытащить яйца и поставить под холодную воду, когда яйца остынут смазать их растительным маслом и положить в тарлку или какую другую посудину и поставить на стол.
Шкала Радости• 09 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Это я их уже просушила. Что дальше с ними делать ?
фото не открывается
Шкала Радости• 09 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Попробуйте в шелухе еще раз проварить. Будут по крайней мере красивее этих)
На перекуре
• 09 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а Вы пробовали этот способ?
не могу ссылку перейти
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2015
А шо уже пора яйца красить?
девы, Вас много таких шустрых? я в субботу собиралась.. или лучше заранее?