Анка-пулемётчица• 09 апреля 2015
Вопрос к знатокам по пересылкам
Мне будут пересылать 70 м.ткани, в каком виде не знаю, в виде рулона я так думаю.Надо сделать адресную доставку.С какой почтой мне работать?Я растерялась.Живу в Киеве.Сроки- неделя.Посоветуйте.!!!!
ПоэтеСССа• 09 апреля 2015
С любой. Не рекомендую Автолюкс. Но это из моей практики работы с тканями. Как-то порвали рулон. Дешевле, разумеется, Гюнсел.