ТихоЯ• 09 апреля 2015
Если вас кинули в инете. Инструкция. Зайдите, познавательно !
купила на Клумбе детскую коляску. И нарвалась на мошенника. попала на 450 грн
долго горевать не стала, по гуглу пробила номер карты, оказалось что я не одна пострадавшая. списалась с пострадавшими, решили писать заявление
пошла в милицию, отдел с киберпреступностью и написала заявление.
к заявлению приложила выписку из банка с переводом на карту суммы и даты, с подписью
потом пришлось съездить к участковому, еще раз дать показания.
после этого, через полгода звонок из милиции, нашли мошенника, несколько заполненных документов и
мне только что вернули всю сумму денег.
осталось еще заполнить пару бумаг через е-мейл и все.
на протяжении всего времени со мной во всех отделах обращались вежливо,
вопреки мнению никто не смеялся и не отправлял домой
я не заплатила ни копейки
ВСЕМ, КТО ПОСТРАДАЛ В ИНЕТЕ ОТ РУК МОШЕННИКОВ, ИДИТЕ И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЮТ- ЖАЛУЙТЕСЬ.
ИДИТЕ СРАЗУ В ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬЮ.
НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ОНИ РАБОТАЮТ
может оказаться что вы не первый пострадавший от рук этого мошенника, больше заявлений-больше шансов что найдут.
если есть вопросы- спрашивайте, расскажу и подскажу
мне только что вернули всю сумму денег.
я не заплатила ни копейки
ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЮТ- ЖАЛУЙТЕСЬ.
ТихоЯ
• 09 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
спасибо за
я теперь сижу и не знаю на что эту сумму потратить. ))
ТихоЯ
• 09 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
поздравляю! такое бывает раз в жизни... и то не у каждого!!!!
спасибо. тему создала в надежде что другим пригодится.
а лучше пусть не пригодится, не попадайте в такие ситуации
ДлинноНожка• 09 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
надеюсь, что не пригодится...но... сейчас мошенники на столько изобретательны, что зарекаться НИЗЗЗЯ...