Кошка Мурка• 20 марта 2013

Подскажите, как добраться быстрее до Севастополя из Киева?

Подскажите плиз, как добраться из Киева в Севастополь? Может самолетом? или поездом? главное быстрее и какая цена? Всем спасибо.
Покорительная• 20 марта 2013
самолёт конечно. 1 ч и Вы там

Летчица• 20 марта 2013
Ответ дляПокорительная
самолёт конечно. 1 ч и Вы там
железно
Покорительная• 20 марта 2013
Ответ дляЛетчица
железно
правильный гик у Вас
Покорительная• 20 марта 2013
http://www.aironix.ua/
anna_daoud1782• 20 марта 2013
1.30 до симферополя и потом примерно 1.30 до севостополя на машине.дам номера местных таксистов.тт девочка есть с услугаи такси https://www.kidstaff.com.ua/tema-4848157.html
anna_daoud1782• 20 марта 2013
самолёт до симферополя летит примерно 1.30 .но не как не час
автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
а по ценам подскажите? такси? и билет на самолет, где дешевле смотреть?
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2013
с борисполя летают тоже и из жулян, выбирайте откуда лучше в симферополь и потом 90км до севастополя
Чижик Пижик• 20 марта 2013
Ответ дляПокорительная
самолёт конечно. 1 ч и Вы там
Вы про что?Где через час?
Речь о Севастополе идет...

anna_daoud1782• 20 марта 2013
такси примерно 350-400 наверно из аэропорта до севастополя
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Так в Севастополе есть Бельбек аэропорт
anna_daoud1782• 20 марта 2013
если надо я вам скину номера такси
anna_daoud1782• 20 марта 2013
все с симферополя летают
автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Так в Севастополе есть Бельбек аэропорт
так можно из Киева прямо в Севастополь долететь, сбросьте ссылку плиз
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Не сброшу,тк не летала,ищите,спросите у девочек севастопольских
автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
Ответ дляПокорительная
http://www.aironix.ua/
не могу понять у них на сайте цены, четыре варианта, что такое promo
anna_daoud1782• 20 марта 2013
автор в аэропорт .там и разберётесь.вы больше времени тут потратите.
И.О. человека• 20 марта 2013
Есть рейс Борисполь (Киев) - Бельбек (Севастополь). Поройтесь в инете, но лучше (я так думаю) узнавать в справочной Борисполя. Удачи.
Еленка15• 20 марта 2013
Я два раза летала с детьми из жулян компанией Wizz air, 1 час 20мин полет до Семфирополя, а потом на такси 40мин. или один час, смотря какой водитель и ото загруженности трассы зависит. Допустим если самолет у нас прилетал рано утром, то до Севастополя на такси мы очень быстро доезжали. Удачи

автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
Ответ дляЕленка15
а по ценам не подскажите?
Anicha• 20 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
а по ценам не подскажите?
Wizz Air в Симфер сейчас не летает, возобновят полеты летом.
Летите Эир Ониксом в Симферополь, оттуда такси.
Мини-бикини• 20 марта 2013
Ответ дляЕленка15
из Симферополя до Севастополя за 40 минут, да еще и с детьми??? отчаянно!
автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
Ответ дляAnicha
мне на май, практически конец, смотрю на сайте виззэйр, вроде показывает, только не пойму, это у них цена с человека 341-441грн только туда? или как? а сборы еще дополнительные посчитаны или еще насчитают, мне хотя бы знать цену приблизительную))
Anicha• 20 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
на май?))))))
я так поняла, что вам срочно-припадочно в ближайший день.

Пример:
24 мая, пт. - 441 грн. Киев-Симфер
26 мая , вск. - 551 грн.
Это цены со всеми сборами.

цена разнится от дня недели.
Обратно какие дни?
автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
нам даты туда 17 мая утро обратно 19 мая вечер 2взр+ребенок 4лет
или будни туда 29 мая обратно 31 мая
спасибо большое за помощь
anna_daoud1782• 20 марта 2013
Ответ дляson`ka
экстремалы со скоростью 200 км
Anicha• 20 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
или будни туда 29 мая обратно 31 мая
спасибо большое за помощь
У виззэйра нет вечером рейса.

Лучше лететь Аироникс, по цена одинаково обе компании выходят (плюс/минус 100 грн.)
Можно вылететь 17 мая в 07:30 или 10:00 цена 1-го билета 492,18 (самый дешевый, его нельзя сдать), скидка на детский билет 25%
Обратно 19 мая в 20:30 рейс - 506,56 грн (условия на билет такие же).

Возле каждой цены билета есть буква i, нажмите на нее и там написано почему такая цена (собственно отличается условиями возврата и предоставляемыми услугами).
Берите самые дешевые.

Общая цены выйдет за всех туда-обратно 2809,29 грн.
автор Кошка Мурка • 20 марта 2013
Ответ дляAnicha
У виззэйра нет вечером рейса.

Берите самые дешевые.

СПАСИБО