Снегопадка• 20 марта 2013
Невесты в Чечне не имеют права сидеть на собственной свадьбе за столом
фрау Гитта• 20 марта 2013
У них своя культура и традиции.Мне как-то всё равно,где там сидят чеченские невесты,лишь бы им это нравилось
Фенте Фря• 20 марта 2013
Ну и что ? Такие обычаи, воспитанные не одним столетием этого народа. А вас что-то возмущает, удивляет или восхищает ?
Кастрюлька• 20 марта 2013
А для них дико, что у нас жены себе могут позволить то, что у нас позволяют. Это другая культура и обсужать это не совсем правильно.
Снегопадка
• 20 марта 2013
Я как раз восхищаюсь их вековыми традициями,которые мы уже давно утеряли.У нас их практически не осталось,может где-то на Западной Украине.
Снегопадка
• 20 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
а фильм интересный. Совсем другая культура.
Да,очень интересный.Чуствуется кавказкий дух.
Радуга-дуга• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
а что именно вас восхищает?
я ссылку не смотрела,но у меня от названия темы сложилось впечатление,что женщины не люди а просто низший сорт,поэтому и не заслужили они за столом сидеть.надеюсь,что я не права.объясните мне кто-нибудь почему им нельзя сидеть за столом?может здесь есть мусульманки?
вообще мне кажется,что все обычаи придумали мужики,не зависимо от вероисповедания,чтобы им удобно и спокойно жилось.полигамность к примеру,думаю что тоже они придумали!хорошая для них отмазка-изменяю потому,что полигамен!
Мини-бикини• 20 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а что именно вас восхищает?
Не замахивайтесь на то,о чем Вы не знаете.У нас тоже есть много чего нельзья женщине,но мы свою культуру изтоптали
Мафиозная• 20 марта 2013
Вот прочитаешь такую темку, и думаешь женщины за анонимом скрываются или мужики...
Мафиозная• 20 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а что именно вас восхищает?
100% с вами согласна
Железная тетя• 20 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
заметьте, нельзя в основном женщине! возможно, с их горячим темпераментом нужны более твердые правила, чем у нас, но кто может установить предел? Те, кто сильнее. Почувствовали, что есть подчинение, значит можно придумать ещё что-то пожеще. А мы отвоевываем позиции
Снегопадка
• 20 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а что именно вас восхищает?
Восхищают традиции.Конечно многие вещи дикие для нас.
Радуга-дуга• 20 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
вы видимо не уловили чего-то.я никого не осуждаю,тем более чужую религию.читать надо внимательней!!!я писала за мужиков в общем,не зависимо от их вероисповедания.и просила объяснить знающих,почему невесте нельзя за столом сидеть,так как мне это действительно интересно.
Мафиозная• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
а какие именно традиции вас восхищают?...
Снегопадка
• 20 марта 2013
Женщина на свадьбу должна быть сама скромность, даже не разговаривать не с кем, и не есть тоже.Если она начнет болтать, то считается, что это плохая жена.
Железная тетя• 20 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я думаю, мужчины многих народностей понимают, что женщины их Волнуют, затрагивая первичные инстинкты, что не всегда уместно и полезно. Разные религии, государства борются с этим по-разному. Одни медитируют, другие просто исключают этот фактор (паранджа, отсутствие женщин в мужских компаниях и т.д.), в нашем случае собственная женщина отбиваем им охоту ’походов налево’. У каждого свой рецепт, который работает процентов на 80-90. Это лично мои догадки/наблюдения)))
Мафиозная• 20 марта 2013
Ответ дляСнегопадка

Пойду ка я из этой темки
Мне наверно никогда не понять, чего тут такого восхитительного

Железная тетя• 20 марта 2013
Ответ дляМафиозная

Пойду ка я из этой темки

у меня тоже восхищения это не вызывает, даже муторошно кок-то.
Но в их случае действительно лучше молчать. О чем она может говорить, если ничего не знает, никто ничему не учил, кроме послушания и быта. С детства в ней воспитывали рабыню для мужа и всё. Они как тигры в неволе, не могут использовать данный им от природы потенциал, т.к. насильно ограничены, но если их во взрослом возрасте выпустить на свободу - то сдохнут...
Радуга-дуга• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
поддерживаю.)))
мне вот интересно какого хрена они себя считают выше или достойней нас!если бы не женщина,кто бы их рожал?ведь дело мужика маленькое и только женщина может решать дать ли жизнь другому человеку или нет. Я ЗА МАТРИАРХАТ!!!МЫ ГЛАВНЫЕ В ЭТОМ МИРЕ!ЧТОБЫ ОНИ БЕЗ НАС ДЕЛАЛИ?!надо их,короче,строить,а то распустились совсем...
Железная тетя• 20 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
поддерживаю.)))
зачем вам главенство?) будьте серым кардиналом, это приятнее и рациональнее. Или вам нужен мужик-тряпка? сомневаюсь
Радуга-дуга• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
таки да..палка о двух концах...
Мафиозная• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а чего сразу крайности? ...а отношения основанные на взаимном уважении и равенстве партнеров, вы как вариант даже не рассматриваете?
Мафиозная• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
...если женщина серый кардинал, то не значит ли это, что мужчина слабее, глупее? Тогда что мы подразумеваем под ’тряпкой’?