Пэрисхилтонша• 09 апреля 2015

девочки, что заказываете с айхерба для волос и кожи и есть результат?

Хочу взять биотин, хорошо для кожи по отзывам, а что еще берете себе и довольны, поделитесь?
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2015
я тоже хо попробовать биотин

автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
я тоже хо попробовать биотин
и я хочу, вот думаю, что еще хорошее взять
Морковку дай• 09 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а киньте в меня ссылкой на биотин, пожалуйста
Оябунчик• 09 апреля 2015
мне биотин был вообще ’ниачём’.
купила в аптеке комплекс вит.В + аевит.
автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti... ловите
автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
мне биотин был вообще ’ниачём’.
купила в аптеке комплекс вит.В + аевит.
и как вам, что за комплекс?
Оябунчик• 09 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
и как вам, что за комплекс?
только неделю принимаю, так что пока о результатах рано говорить. взяла Неуробекс НЕО. и аевит отдельно.
автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
спасибо, а по деньгам сколько вышло?
Оябунчик• 09 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо, а по деньгам сколько вышло?
неуробекс 87 грн. 60 капсул. аевит муж покупал, цену не знаю, но он недорогой.

автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
спасибо за наводку, я еще магникум пила дешевле чем Магне В6 и эффект есть, но длительно принимала 1.5 мес
Оябунчик• 09 апреля 2015
я его тоже пью) точнее уже допиваю. у меня судороги были, ноги крутило ужасно, поэтому начала принимать.
автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
у меня нервишки шалили) теперь получше
manga2003• 09 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Пэрисхилтонша • 09 апреля 2015
Ответ дляmanga2003
Удалено администрацией...
спасибо
manga2003• 09 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо
Всегда рада быть полезной)
Чумачечая Весна• 09 апреля 2015
Ответ дляmanga2003
Всегда рада быть полезной)
полезной себе, пихая везде свой реферальный код в сокращенных ссылках?
manga2003• 09 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Что вы здесь забыли на этом вопросе, а может и на форуме? Идите своей дорогой и ищите ответы на свои вопросы, если вам это не актуально!
Чумачечая Весна• 09 апреля 2015
Ответ дляmanga2003
Куда мне идти, я сама решу, а правила для всех одинаковы, видимо, Вы с рейтингом 0,05 не в курсе, что реферальные ссылки на Советчице запрещены
manga2003• 09 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Удалено администрацией...

manga2003• 09 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Послушайте, девушка с нулевым рейтингом, я зарегистрированный пользователь и со всеми правилами знакома! А вот вы абсолютно не компетенты смотрю, где вобще ведется речь о рефферальных ссылках?!!
symbol• 10 апреля 2015
Биотин хорошо, с него стоит начать, т.к. нехватка витаминов группы В - распространенная причина проблем с волосами и кожей, плюс он недорогой, упаковки, на которую Вы давали ссылку, как раз хватит на курс 3-4 месяца.
Еще нравится комплексный ’Создатель красоты’ http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde... , кроме биотина там коллаген, гиалуроновая к-та, альфа-липоевая, кремний, витамин С
Самый популярный комплекс Макси-хэир http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-...
Также пила генератор коллагена, тоже есть эффект http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-...
symbol• 10 апреля 2015
Ответ дляmanga2003
Это правда, сообщения с реферальными ссылками на Советчице удаляются, по-моему, некорректно давать ссылки со своим кодом, еще и сокращенные, так что человек, который по ним перешел, даже не будет знать, что теперь вы заработаете 6% от всех товаров ,которые он впервые закажет на айхербе. Никто из популярных посредников, давая здесь советы, не вставляет свой код, для этого есть объявления по самостоятельным заказам в продавалке..
manga2003• 10 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Рефферальная ссылка не знающему покупателю предоставит скидку 5-10$ на его первый заказ...
symbol• 10 апреля 2015
Ответ дляmanga2003
Каждый вправе самостоятельно решать, чей код использовать при первом заказе, и уж поверьте, тот, кто собрался делать заказ, прекрасно знает об этой скидке. Тем более, реферальная система, которая действует сейчас, дает гораздо больший доход от рекомендаций товаров существующим покупателям, чем от новых, так что не нужно считать себя умнее других. То, что реферальные ссылки здесь запрещены, Вы уже, наверное, убедились по своему удаленному посту в этой теме