НаливайКа• 09 апреля 2015
Крик души.Юристы.Просто знающие.
Девочки!Не знаю уже что делать
Руки опускаются.Моя семья не само достаточная была.Жили мы отец я мать и сестра в одно комнатной квартире.Отец алкоголик.Достал настолько что пошли драки.Он меня с матерью бил пока я не начала давать ему здачи.Прошло много лет,я его прессовала чтобы мать не трогали.Вызывала милицию.В общем боролась как могла.Сейчас живу отдельно с мужем.Приехала маму с днём рожденья поздравить.Зашла в квартиру и чуть не упала в обморок от того запаха и мусора и бардака,который там на данный момент.Мать сбежала просто на улицу.Я узнала позже от неё что это падло нажралось как всегда нас..ло на пол в квартире,разбросало еду и устроило этот беспорядок.Я пока там жила заставила его перебраться на кухню,чтобы хотябы в комнате чисто было.А он сейчас до всей квартиры добрался и устроил там бомжатник.Сестра тоже сбежала и живёт у друга.Я не выдержала и морду ему накл...ла.Думала его в пол втопчу.Вот что мне делать?как избавиться от этой сволочи?Я на маму уже смотреть не могу.Она гаснет бедная.Сижу плачу.Думаем с мужем что делать...
Наверняка• 09 апреля 2015
Ответ дляМотылек
лечить в психбольничке, он же опасен
кстати да. у нас соседку увезли - как социально опасную. может газ пустить и пожечь дом. приехала милиция и забрала
После шести ни-ни• 09 апреля 2015
Ой, как я Вас понимаю. Крестная двух таких сволочей тянет, мужа и его сына(70л. и 50л.) Задрали
ПриснитсяЖЕ• 09 апреля 2015
Маму забрать к себе, либо снять ей квартиру, а его принудительно лечить и постараться оформить над ним опеку как над слабоумним
Мотылек• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Как мне его выписать из квартиры?Как выгнать оттуда?
договаривайтесь о госпитализации с заведующими и врачами, и пусть его лечат, а там уже с доками консультируйтесь
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Может заплатить денег да что-то с документами сделать?Я уже не знаю.Я буду деньги собирать.Знать только надо сколько?
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2015
Автор, как я вас понимаю! Мой отец тоже пил, бил маму, гадил дома. Ужас и кошмар кончился когда его инсульт парализовал. теперь он лежачий и полностью зависит от мамы. Но хоть не пьет
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
куда?Мы смужем у его родителей живём.Давно бы уже забрала.
Простецкая• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
в дурдом оформите...
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
в дурдом оформите...
Как?Он работает и когда пахнет жареным ведёт себя тихо и нормально.Он мать изводит таким образом специально.Может есть тут юристы?Может вы подскажете что делать?
Очень-очень• 09 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
и она за ним еще ухаживает после всего...
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ну неужели нет никого тут кто мог бы подсказать как его выгнать?Как-то по документам?Может выписать как-то?Или может моей маме с ним развестись с ним сначала нужно?
Очень-очень• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
отравите его большим количеством снотворного, сдохнуть не сдохнет, но здоровье точно подорвет и пить после такого много и долго не сможет.
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
Эта сволочь уже три раза в больнице была.На операциях.Моя мама его выхаживала.Она говорит что не выдержит и ночью его просто удавит.У меня паника просто уже.
Очень-очень• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
квартира им обоим поровну и по другому никак, вот если бы она с ним раньше развелась то может и выгнала бы как то, а так терпела его и зачем не понятно...Он и моложе тогда был может кто то бы подобрал его.
Очень-очень• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
у вашей мамы явно проблемы ей нравится быть жертвой...Выхаживать этого урода, мама дорогая да сдох бы она бы от всего освободилась.
Надувная пыль• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Для начала просто вызывать участкового, когда есть прецеденты. Фиксирование побоев в протоколах , у врачей. Естественно развод, можно уже в суде с бумажками, что социально больной человек. Но
Вы готовы или мама готова? Обычно приходит дочь, муж, просто к стенке и разговаривают с чухлом.
Какая-то, действительно нездоровая ситуация.
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
Ему и жить есть где.Он отсюда не уходит специально.Сказал что нам су..м жизни не даст.
Ресничный червь• 09 апреля 2015
Если бы у меня такая ситуация в семье была, я бы наверное взяла грех на душу: заплатила бандитам, чтобы отдубасили хорошенько, и предупредили, что в следующий раз вряд ли он выживет после их встречи. Думаю задумался бы.
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Его уже били.Милицыя.
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я с Вами полностью согласна.Только как маму заставить?
Надувная пыль• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
А маму поставить перед фактом. И все. Судя по всему, человек очень ведомый. И только общаться в форме приказов.
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот как она терпит такое?
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я сегодня уже на неё так орала.Ну не могу понять почему терпит?
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Я человек добрый.И честно?Стыдно от того что хочу чтобы он сдох поскорее.Отчаяние уже до немогу.
Надувная пыль• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Наверное для себя решила, что это ее судьба и дочерям она не нужна. Раз разбежались.Здесь встряска нужна хорошая и поддержка родственников, и силы, и вера в себя - заново. И штурмом.
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы не представляете сколько скандалов на этой почве.Она ничего делать не хочет.Хоть бери да по щекам лупи её.А она как заворожонная.Он под лавочкой пьяный лежал она какого-то хр..на его на свои плечи взвалила и домой потащила.Вопрос зачем.А что же скажут соседи говорит она.Я уже бороться с ней устала.
Надувная пыль• 09 апреля 2015
В любом случае- спасайте ее. Может еще не поздно.
А если поздно, то с таким образом жизни, к сожалению ...
Но это их жизнь.