НаливайКа• 09 апреля 2015
Крик души.Юристы.Просто знающие.
Девочки!Не знаю уже что делать
Руки опускаются.Моя семья не само достаточная была.Жили мы отец я мать и сестра в одно комнатной квартире.Отец алкоголик.Достал настолько что пошли драки.Он меня с матерью бил пока я не начала давать ему здачи.Прошло много лет,я его прессовала чтобы мать не трогали.Вызывала милицию.В общем боролась как могла.Сейчас живу отдельно с мужем.Приехала маму с днём рожденья поздравить.Зашла в квартиру и чуть не упала в обморок от того запаха и мусора и бардака,который там на данный момент.Мать сбежала просто на улицу.Я узнала позже от неё что это падло нажралось как всегда нас..ло на пол в квартире,разбросало еду и устроило этот беспорядок.Я пока там жила заставила его перебраться на кухню,чтобы хотябы в комнате чисто было.А он сейчас до всей квартиры добрался и устроил там бомжатник.Сестра тоже сбежала и живёт у друга.Я не выдержала и морду ему накл...ла.Думала его в пол втопчу.Вот что мне делать?как избавиться от этой сволочи?Я на маму уже смотреть не могу.Она гаснет бедная.Сижу плачу.Думаем с мужем что делать...
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
В любом случае- спасайте ее. Может еще не поздно.
А если поздно, то с таким образом жизни, к сожалению ...
Но это их жизнь.
Я согласна что это их жизнь,но не могу спокойно реагировать на то что вижу,и вснравно,когда проблемы,бежим же к мамам...
НаливайКа
• 09 апреля 2015
Она пытается найти общагу хоть какую чтобы от него жить отдельно.Реально ли?
Знакомая боль....Ситуация была аналогичной... Была... потому что мамы уже несколько лет как нет, а ’он’ живет, точнее ’существует’ (трудно это назвать жизнью). Мама все терпела, никуда не переезжала,’жизнь в аду’, а дальше рак и мама долго мучительно угасала. У меня также ненависть зашкаливала, а сделать реально ничего не могла. Выгнать из квартиры нереально, даже если по суду, будет ломиться в дверь и не даст жить, только куда-то переехать маме.
НаливайКа
• 15 апреля 2015
Ответ дляNERMA
Было бы куда ей переехать((