НаливайКа• 09 апреля 2015

Крик души.Юристы.Просто знающие.

Девочки!Не знаю уже что делать
Руки опускаются.Моя семья не само достаточная была.Жили мы отец я мать и сестра в одно комнатной квартире.Отец алкоголик.Достал настолько что пошли драки.Он меня с матерью бил пока я не начала давать ему здачи.Прошло много лет,я его прессовала чтобы мать не трогали.Вызывала милицию.В общем боролась как могла.Сейчас живу отдельно с мужем.Приехала маму с днём рожденья поздравить.Зашла в квартиру и чуть не упала в обморок от того запаха и мусора и бардака,который там на данный момент.Мать сбежала просто на улицу.Я узнала позже от неё что это падло нажралось как всегда нас..ло на пол в квартире,разбросало еду и устроило этот беспорядок.Я пока там жила заставила его перебраться на кухню,чтобы хотябы в комнате чисто было.А он сейчас до всей квартиры добрался и устроил там бомжатник.Сестра тоже сбежала и живёт у друга.Я не выдержала и морду ему накл...ла.Думала его в пол втопчу.Вот что мне делать?как избавиться от этой сволочи?Я на маму уже смотреть не могу.Она гаснет бедная.Сижу плачу.Думаем с мужем что делать...
автор НаливайКа • 09 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
В любом случае- спасайте ее. Может еще не поздно.
А если поздно, то с таким образом жизни, к сожалению ...
Но это их жизнь.
Я согласна что это их жизнь,но не могу спокойно реагировать на то что вижу,и вснравно,когда проблемы,бежим же к мамам...
автор НаливайКа • 09 апреля 2015
Она пытается найти общагу хоть какую чтобы от него жить отдельно.Реально ли?
NERMA• 14 апреля 2015
Знакомая боль....Ситуация была аналогичной... Была... потому что мамы уже несколько лет как нет, а ’он’ живет, точнее ’существует’ (трудно это назвать жизнью). Мама все терпела, никуда не переезжала,’жизнь в аду’, а дальше рак и мама долго мучительно угасала. У меня также ненависть зашкаливала, а сделать реально ничего не могла. Выгнать из квартиры нереально, даже если по суду, будет ломиться в дверь и не даст жить, только куда-то переехать маме.
автор НаливайКа • 15 апреля 2015
Ответ дляNERMA
Было бы куда ей переехать((