Заместитель автора• 09 апреля 2015

очень тяжелый вопрос, но все же...

Где будет лучше ребенку? дома, где вечно пьяные родители которые тебя бьют, или детдом? Есть у нас во дворе брат и сестра( 4 и 6 лет) гуляют всегда сами, вечно грязные и голодные. Но сегодня, когда увидела девочку, ужаснулась.... спрашиваю что у тебя с лицом???сказала что мама ложкой ударила. Я пошла к нашему участковому, меня отправили в другое учреждение, вот теперь думаю, идти или нет? Фото девочки
Вечный двигатель• 09 апреля 2015
может в вашем городе и детского дома нет, то детей заберут в приемную семью где более менее нормальные отношения у детей и их там мало;) так что пойдите в соцопеку.
Амели на мели• 09 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Киев
а какой район???могу чем-то помочь?
Зефирная попка• 09 апреля 2015
жесть...скоты а не родители.автор,помогите если можете хоть как то этим деткам,элементарно дайте покушать,может вещи есть,Господи сколько же сейчас таких семей,страшно представить.
Вечный двигатель• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Ну вот, что и требуется доказать - опасно деткам быть с такими родителями! Может у малышей будет шанс найти новую семью. Да хотя бы нормально питаться и одеваться, в детдомах сейчас не так, как раньше, спонсоры и волонтеры помогают, и подарки на праздники есть.
и еще во многих городах детских домов нет, а только приемные семьи и это куда лучше.
Творю чудеса• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ужас какой ((( только от новостей наревелась. Где скотина задушила ребенка своего 5 лет, тут это. Автор, заявить надо.
Я сегодня целый день хожу, как больная, как никогда своих детей целую обнимаю, после новостей таких. ТОже видела эту новость с утра. У меня старшей как раз 5 лет. Как мля, можно было это сделать?????????!!!!!
Ублюдки!

По теме: автор, сходите в соц. службу, пусть припугнут.
Король дивана• 09 апреля 2015
Блин, ну как земля таких скотов носит? Зачем они рожают?
С перепою• 09 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
В детдоме лупят ещё ожесточённее, только свои... Могут насмерть забить, дело замнут...
Прекратите бред писать!
Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Божечки, ну как же так
лучше в детдоме, там хоть накормлены и присмотрены будут, и жизни ничего не угрожает. Вспомните, сколько историй, когда в таких семьях случаются несчастья...
Конечно в детдоме лучше, там избивают воспитатели и дети, тех кто постарше насилуют.
С перепою• 09 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Где вы такие беретесь, а? Вы из детдома? У моей мамы две знакомых, обе из детдома, счастливые люди, с детьми и внуками уже.
Веселая моль• 09 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Скажите, кому нужны чужие дети?? Вот вы, например, забрали бы?
Веселая моль• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Значит им просто повезло. Большинству не везёт.
Веселая моль• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Прекратите бред писать!
Ну так вы заберите этих детей если не хотите отдавать в детдом.
С перепою• 09 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Причем здесь я? Я как раз за то, что лучше в детдоме, чем с алкашами, избивающими
Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
А, ну если целых две знакомых... Не знаю не одной истории счастливого детства в детдоме, зато знаю истории счастливого детсва, хоть и в нищете и с алкоголиками буйными в семье.
Железная тетя• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
С внуками? Возможно. При СССР дисциплина хоть какая-то была в детдомах, народный контроль и пр. лабуда, а сейчас оттуда выходят морально искалеченные люди. Если в человеке нет с рождения железобетонного стержня, желания победить систему, наперекор всем и вся стать ЧЕЛОВЕКОМ, ничем хорошим детдом быть не может.
Наша соседка в селе, детдомовка, в одно время захотела сдать туда своего сына. КАК???? Рассказывая об изнасилованиях (и не только гетеро), наркоте, пьянстве, секс за сигаретку, как можно желать своему дитяти такой судьбы?
С перепою• 09 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Простите, это вы о себе что-ли? О счастливом детстве с буйными алкашами?
С перепою• 09 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Знаете, в наше время как раз все более открыто и под контролем, любая история вытаскивается на поверхность и обсасывается журналистами. Что, мало в семьях всяких историй? давайте будем зацикливаться на ужасах, которые когда-то кто-то якобы где-то слышал. Никого не ужасает избиение детей родными родителями, оставление без присмотра, подвергание риску их жизни. Зато все в ужасе от детдома
Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Вам какая печаль о ком?
Амели на мели• 09 апреля 2015
Автор какой район???а детки в садик ходят?
Железная тетя• 09 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Ах, Вы в каком-то розово-зефирном заблуждении пребываете - историй вытаскивают единицы, да и то потаскают, потаскают и бросят. Никто не спорит, есть детдома с волонтерами, богатыми попечителями, в конце концов просто с хорошими директорами, где все прекрасно, но есть и замшелые, никому ненужные райцентровские, о которых и не слышал никто и никогда, вот где ужас-ужас... Ну и уродов в избытке всегда и везде, но при этом я все же считаю что родителям нужно дать шанс, а детдом оставить на самый крайний случай
автор Заместитель автора • 09 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
В сад не ходят. Оболонский.
Maristella• 09 апреля 2015
идите или звоните анонимно в службу по делам детей, в центр соц. служб для семьи, детей и молодежи может они там не только физическому насилию подвергаются.
сейчас есть дома семейного типа или оформляется опека над детьми.
Я не в теме• 09 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В сад не ходят. Оболонский.
рядом со мной живет такая же семейка... я обратилась в соц. службу, пару раз проведали этих ’родителей’ у них младшему еще месяца не было.. так вот, за несколько визитов они им делали настовления по поводу уборки и ремонта в квартире и поставили ультиматум если не приведут квартиру в порядок, не перестанут пить и т.д. им не дадут деньги на ребенка.. деньги они реально так и не получили (ребенку уже год) но и соц. служба к ним не ходит (сказали что сокращения у них). Киев, Днепровский район
Амели на мели• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
у нас тоже в Днепровском районе такая семейка,правда они поубирала,и им дали сразу 24000,и теперь даже никто не проверяет их.А они по тихоньку транжирит денежки
Амели на мели• 09 апреля 2015
Автор звоните в соц службы,может их хоть припугнуть,и фото покажите им
Амели на мели• 09 апреля 2015
Ответ дляТворю чудеса
Ублюдки!

а можете вкратце написать,новости не смотрела