У меня ошибку выдаёт уже почти целый час.
PEREPELYCA• 09 апреля 2015
Ответ дляDr_Vanda
У меня все время открыта страница - обновилась, все нормально.
это я просто по просьбе зашла. меня там нет.Скажите ,сколько в среднем там можно заработать в день?
Ответ дляPEREPELYCA
Сейчас заработки не те, что еще в прошлом году. Мои многие постоянные заказчики просто испарились. Да и условия слегка изменились. Однако при желании 10-15 у.е. выходит. Только работать нужно по БС или целый день сидеть, ловить хорошие заказы.
PEREPELYCA• 09 апреля 2015
Ответ дляDr_Vanda
а что значит по БС ?
PEREPELYCA• 09 апреля 2015
Ответ дляDr_Vanda
Белый список, который набирают себе заказчики.
Спасибо,будем посмотреть