Ifin• 09 апреля 2015

Ищу рерайтера

Принимаю предложения по написанию статей на несложную тематику. Ключи вставлять не надо. Исходники мои. Требования - писать грамотно и укладываться в сроки.

В текстах не должно быть ошибок (синтаксических, грамматических и смысловых),
необходимо соблюдать смысловую последовательность и доступно объяснить суть темы стать.

В тексте статьи не должно быть, воды. Проверяем здесь: http://text.ru/, если параметр "Вода" более 45%, переписываете текст.
уникальность не ниже 95% (сначала проверяете текст тут http://text.ru/, потом отдаете мне на проверку).
Не первых порах буду оплачивать все отвечающие вышеописанным требованиям статьи. Со временем выберу одного-двух исполнителей и буду работать с ними на постоянной основе.

Планирую несколько проектов, так что работы будет много, но не сразу.

Предложение идеально для начинающих авторов, когда надо набить руку и наработать портфолио. А так же для тех, кто любит писать и хочет иметь дополнительный заработок.

ВНИМАНИЕ! Тексты можно использовать в своих портфолио, но только после того, как мы дадим на это согласие.

Тексты по вашему желанию можем выкладывать на сайт с указанием вашего авторства (тоже полезно для вашего портфолио).

Профиль новый, но в качестве гарантии - в личку сброшу профиль с кидстафа компаньонки, с высокой репутацией.
YuliaYuliaYulia• 09 апреля 2015
Я заинтересована. Какая тематика?
liss• 09 апреля 2015
А новичков берете ?
kumovya• 09 апреля 2015
привет,заинтересовало. хочу попробовать. можно подробнее - тема, объем, сумма? kumovya1@rambler.ru спасибо.
zetaboom• 09 апреля 2015
И мне интересно )))
rybka21• 09 апреля 2015
опыт в рерайте есть, готова работать.
автор Ifin • 09 апреля 2015
Поясню. Проект новый, денег пока не приносит. Поэтому ищем бюджетные способы наполнения сайта. рассмотрю любые предложения по расценкам, может писать сюда либо на почту - redrabota@ukr.net и копию на uafashion@ukr.net
rybka21• 09 апреля 2015
Написала на почту
автор Ifin • 09 апреля 2015
Ответ дляrybka21
Написала на почту
увидела, ответила)
Tatius_ka• 09 апреля 2015
и я Вам отписалась :)
manik84• 09 апреля 2015
Хочу попробовать, опыта нет. Можно подробнее о тематике статей, спасибо. manik84@yandex.ru
Надя-Надюша• 09 апреля 2015
и я отправила Вам
автор Ifin • 09 апреля 2015
Девочки, сейчас в дороге. Всем обязательно отвечу, когда доберусь домой. Спасибо за предложения. Обязательно со всеми свяжусь.
автор Ifin • 09 апреля 2015
Девочки, бюджет сложили на 8 грн за тыс. символов. Авралов не будет, поскольку проект наш, мы не посредники. Ну сколько надо на написание рерайта в 2-3 тысячи символов - день. Но если вы за полтора напишете - не страшно. Если у вас другие планы на ближайшие дни - тоже не проблема. Главное - обговорить это всё перед тем, как вы берете тему. Всем, кто согласен, на такую стоимость и с нашими условиями мы скинем тестовое задание (оплачиваемое, но полностью соответствующее нашим требованиям - см. в первом посте). С лучшими рерайтерами продолжим работу.
Valerya007• 09 апреля 2015
Отпишитесь, пожалуйста, в личку подробней. Интересует тематика статей и необходимое количество в неделю/месяц. Имею опыт рерайтинга, копирайтинга, переводов.
Аделин@• 09 апреля 2015
Ответ дляIfin
Добрый день. Написала Вам. Легкой дороги.