Печальки.нет• 09 апреля 2015
Девочки, это от любовницы??
Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Результат:
вже голосів:
950 (50.77%)
да 100%
773 (41.31%)
да, скорее всего
76 (4.06%)
автор, вам делать нечего
72 (3.85%)
нет, автор не накручивайте себя
Не любовница• 09 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
ВАШ ’ум’ превзошел все допустимые нормы воспитания, точнее полного его отсутствия! Его хватило только на копирование неактуальных на сегодняшний день правил написания аббревиатур!
Жалоба за хамство гарантирована!
Бабканадвоесказала• 09 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
и шо теперь? всей советчицей пойдете рвать ей волосы?
лучше пойти всей советчицей оторвать писюн мужу автора. А то баб знаете ли много, всем волосы повыдирать здоровья не хватит
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
А как бы Вы отнеслись к тому, что написали бы Ваш телефон и спросили: Это любовница?
Также как и такому звонку как ’Здравствуйте, мы компания Воля? Как вам наши услуги?’))), потому что я любовницей не являюсь
Светка-пипетка• 09 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
поддерживаю! автор, мы идем к вам! адрес пишите срочно)
Левый Локоть• 09 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
так одно другому не мешает)
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Здесь главное не ошибиться , а то можно выкрутить так , что и нечего будет предъявить, хоть и муж, но и в дураках чтобы не остаться, так что не спешите , продумайте все! ни в коме случае не писать ’кто ты’ и все такое!!
Здрасьтенька• 09 апреля 2015
у меня муж с другом переписывается в вайбере,всегда напоследок пишут друг другу цём-цём))))))))))
Самохвалова• 09 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если и не являетесь, то ситуация будет как в анекдоте: Ложки то мы нашли. Но осадок остался))
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Ой я такое близко к сердцу не принимаю. Мне всё равно, я ничего не скрываю.
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Не спорю , бывает, и это нормально , НО согласитесь когда раньше такого не было, а сейчас резко появилось... Не верю..
Лама_мама• 09 апреля 2015
Чего-то вспомнилось. Мама моя была с нами (детьми лет 16 было мне вроде) у бабушки. Пришли домой под вечер уже. В час ночи звонок на мамин мобильный и мужчина с грузинским акцентом называет мамино имя : ’...чка, как добралась домой? Спасибо за ужин’ Мама: ’кто это?’ ’...это я! А-а-а, понял, говорить не можешь. Целую’
Ну чтоб понимать всю картину- голос и весь диалог с телефона мой папа, лежащий рядом, точно слышит. Ну и надо знать моих родителей :) 35 лет (сейчас уже) в браке и никогда, никуда налево даже не посмотрели.
И мы, дети, и мама, да и все вокруг понимают, что это ошибка, совпадение. И , главное, папа тоже это понимает.
А вот напиши мой папа на форуме- вы бы все ему 100% дали, что любовник :)))))
Накладная• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Жалоба за хамство гарантирована!
ну да, ну да, Вам виднее из вашего вуза
, у вас там свои авторитеты, мы уже поняли)))))) сливались бы уже как-то поизящнее, что ли )))))
Тепличная• 09 апреля 2015
командировки+ нервная реакция на ноут+ смс. пазл сходится. если еще и сексуально не сильно голодный после командировки
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Да! Согласна. Нужно выстраивать цепочку!
Карамбулкул• 09 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Вспомнила прикол:) Мой бывший рассказывал. Когда-то ему на мобильный тоже позвонил мужчина с кавказским акцентом и попросил к телефону Свету. Ошибся, видимо. Бывший не растерялся и сказал ’ А Света в кино ушла! Вот недавно только! С кем? Да парень за ней заехал’.
Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
А что вы так распереживались? Если я ничья не любовница, а верная жена своему мужу, то мне все равно кто-что напишет, мне бояться нечего, так как моя совесть чиста, а если у вас рыльце в пушку, то тут и нервишки шалить начинают. Что-то с вами не то, мадам Самохвалова.
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Не сказали бы , нужно здраво оценивать ситуацию.
Если бы это и было так , то мама зная что есть за ней косяк , не стала бы при папе брать трубку и разговаривать. Ну согласитесь.
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дружная семейка• 09 апреля 2015
ну не томите . кто уже позвонил этой даме ? это действительно девушка?
Директриссимо• 09 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
мой, в телефоне, обозначил свою подружку ’михалыч сварщик’)))))
а у нас была дядьВася. попалилась звонком в вскр в 8 утра. шо там за дядьВася он так и не смог ответить. вразумительно.
Остановщица• 09 апреля 2015
Я вижу ситуацию так : она ему звонила, он сбросил, т.к. был занят, вышел гулять на улицу с сыном - освободился от лишних ушей (Ваших) и набрал ее, а она уже в то время занята была, говорить не могла и скинула ему такое смс. Любовница 100%, скорее всего тоже замужняя, т.к. тоже не всегда может с ним разговаривать. Вот такой мой вердикт. М’даки они все тупорылые... мой такой же...
Редиска Я• 09 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
не, это до ванны, он бегал туда-сюда с машинками, муж в ноуте торчал
Автор, если окажется женщина, выложите телефон на сайт, мол оказываю интимные услуги и все такое.......
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Дама не отвечает
Мамулька• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
после -ш,ц- пиши -и-!! Если в школе не учили русский, зачем притворяться и не писать на своем родном??? позорище!
Только чуть по другому. -жи,-ши пиши с буквой ’и’. А ’и ’ после ц это уже другое правило. Если ц стоит в начале слова, то после пишется ’и’, исключение ’цыган встал на цыпочки и сказал цыпленку цыц’.Когда ц стоит в конце слова, то после пишем ’Ы’- дверцы и т д.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
я как только прочитала переписку сразу набрала с его номера, взяла трубку дама, я ей - добрый вечер), она трубку бросила)), ну а у моего было сразу несколько версий, первая - что это действительно женщина сварщик)))), потом - она сама ко мне навязалась, потом - мы просто общаемся по дружески..
Не умеют мужики врать)
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
а по вайберу кто нить пробейте у меня что- то не выходит.
Нет у дамы вайбера девочки...