Беззубовна• 09 апреля 2015
Як часто чоловік Вам дарує квіти?
Як заставити (спонукати) його дарувати квіти?
Результат:
вже голосів:
39 (46.99%)
раз на рік
30 (36.14%)
свій варіант
8 (9.64%)
раз на місяць
6 (7.23%)
раз на тиждень
Вообще не факт• 09 апреля 2015
Люблю калы. Но мне дарят розы( не люблю и говорила об этом) - и то на 8 марта в честь обязаловки.
Янка-угомонись• 09 апреля 2015
Прошу чтоб мне не дарил, не люблю дохлые цветы.
Дарит или цветущие вазоны или букет из конфет )))
БезникаЯ• 09 апреля 2015
Сама відмовилась від квітів, вони у мене тепер з трауром асоціюються((( Чоловік купляє французький сир і каже: замість квітів))
Пупуговка• 09 апреля 2015
Не люблю мертвые цветы! Договорились о вазончиках.Я выбираю он покупает.
Коко На Страже• 09 апреля 2015
На все праздники, и просто так тоже) Но сама часто прошу не покупать они сейчас очень не дешевые)Последний раз такие принес)
Блондинка в Законе• 09 апреля 2015
Как скажу так и дарит! Но сейчас такие цены особенно перед праздниками! Что я наоборот говорю что мне веник не нужен меняю на суши))
Ягодка опять• 09 апреля 2015
всего пару раз,один раз на ДР,второй на свадьбу,потом ещё раз был букетик,на какую-то годовщину,и вот недавно принёс ромашки на 8 марта,..и усё!какая-то я не цветочная,совсэм.....
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2015
на д/рожд и 8 марта, годовщину свадьбы и просто так раз в 2-3 месяца
Беззубовна
• 09 апреля 2015
мій працює по 2 місяці за кордоном так хочеться, щоб приїжджав з квіточкою((( як йому натякнути так зрозуміло??
Коко На Страже• 09 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я если долго не дарит, сама говорю, что что то давно цветов не было)))
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
дарит,несколько раз в неделю может,может и раз в две недели или же просто какой то подарочек)
Снегурочко• 09 апреля 2015
за весь час навіть квіточки не подарував...курвисько....правда вже й не чоловік....шкода свого часу потраченого на цю людину
Берегу и стерегу• 09 апреля 2015
Мне вместо цветов приносит завтрак из МакДо)) К цветам равнодушна. Хотя муж все равно дарит иногда, но редко.
Кидстаффовна• 09 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
Сколько там праздников в году? День рождение, валентина, 8 марта.
и еще день свадьбы, день медработника (я врач) и просто так иногда
Берегу и стерегу• 09 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Намекать главное не слишком загадочно...типа, мне было бы приятно, чтоб ты привозил мне цветы))
Жерица ночи• 09 апреля 2015
Муж дарит раз в год- на 8 марта. А просто так никогда цветы не дарил( деньгами отмазуется. А любовник, с которым даже до секса не дошло еще, подарил сегодня букетик)
Кидстаффовна• 09 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
я пару раз в году уезжаю в командировки - всегда встречает меня с цветами
Наверное если мне муж подарит цветы - я буду не довольна. Исключение ранние до ландышей. Ни о каких розах разговор не стоит. Зато он периодически получает от меня чек на оплату - например черенок розы может стоить 200-300грв и не факт что приживется.
И не оплатить нельзя....так как я буду недовольна!!! У кого какой вкус!
Соседушка• 09 апреля 2015
а вы ему как часто цветы дарите?
а если без шуток - на 8 марта и на ДР, периодически забывает, периодически на 8 марта могу купить себе ’за компанию’ когда маме тюльпаны беру
летом иногда у бабулек под спермаркетом букетики с полевыми цветами берет - я такие люблю, но он больше из сострадания к бабулькам это делает))))
просто сказать не пробовали? типа, милый, у меня сегодня как раз такое настроение - то ли цветов хочется, то ли зарезать кого
Беззубовна
• 09 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
а вы ему как часто цветы дарите?
милый, у меня сегодня как раз такое настроение - то ли цветов хочется, то ли зарезать кого