Печальки.нет• 09 апреля 2015
Девочки, это от любовницы??
Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Результат:
вже голосів:
950 (50.77%)
да 100%
773 (41.31%)
да, скорее всего
76 (4.06%)
автор, вам делать нечего
72 (3.85%)
нет, автор не накручивайте себя
Самохвалова• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А что вы так распереживались? Если я ничья не любовница, а верная жена своему мужу, то мне все равно кто-что напишет, мне бояться нечего, так как моя совесть чиста, а если у вас рыльце в пушку, то тут и нервишки шалить начинают. Что-то с вами не то, мадам Самохвалова.
А я и не распереживалась. Просто считаю, что это неправильно. Даже если это действительно любовница, то это ее личное дело и не важно осуждают ее или нет.
P.S. Сама была на месте автора, но все равно считаю, что выносить это в инет нельзя)
Люблю порядок• 09 апреля 2015
моему мужу тоже пришла как-то раз смс ’люблю , скучаю , обнимаю’ . Это его водитель хотел отправить жене , а отправил моему мужу. Блин если б не знала номер водителя , был бы скандал
Обнемашечка• 09 апреля 2015
Звоните, не стесняйтесь. Легенда - это вы квартиру в Харькове продаете, объявление на ОЛХ висит?
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2015
100% любовница, сами думайте что со всем этим делать, то ли выгнать то ли смириться и мотать сопли на кулак
бЭйбА• 09 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Та, мой бывший, своих шалав ВАЗ -2107 и Водоканал подписывал, так что алексей еще ничего...
Ой не могу, так заржала:), что муж аж прибежал из другой комнаты:)))
Кашпо• 09 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Сегодня я не я• 09 апреля 2015
А меня уже например мучает вопрос не про любовницу, а ВУЗ или вуз
во гонят, главное ’в нужное время, в нужном месте’

Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Вообще , мне кажется что если девушка - женщина опытная, то это ее левый номер, специально для так сказать ’любви’)
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
а я по этому номеру нашла коммент
агенты по недвижимости
ввела только что свой номе и мне написало ’Номер телефонов каких-то риэлтеров’, я риэлтером никогда не была0
Конфиденциальность• 09 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
Та я тоже ржала, не долго правда, потом бывший ржал...а теперь назад просится.На что получил ответ - живи в гараже со своей ’ваз - 2107’,ну или с ’водоканалом’в обнимку!
Шопингмонстр• 09 апреля 2015
А я знаю историю где реально ’любовница’ был Алексей. Вот это удар для жены был. Она все не верила (баб же в округе не наблюдала), пока в своей спальне голубков не застукала - это в далеком 94 году было, резонанс на весь завод.
Так что лучше пусть это будет 100%-ная любовница
Не любовница• 09 апреля 2015
Ответ дляНакладная
ну да, ну да, Вам виднее из вашего вуза
, у вас там свои авторитеты, мы уже поняли)))))) сливались бы уже как-то поизящнее, что ли )))))
Ваши правила родом из совка, и они там же остались... поскольку я викладач Національного університету, укр. абревіатура ВНЗ є єдиним варіантом вишу. А ВУЗи чи вузи будучи рос. калькою - проблема не України як мінімум
Не буду• 09 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Ой а я как то встретила свою знакомую, она яйцами на рынке торгует, и подписала ее саша яйца
Что б муж подумал решив полазить в моем телефоне?
а у меня одноклассник есть,друг мой ,до сих пор общаемся.Так вот его зовут Юра Куничёв,а в телефоне не все конечно буквы влазят,короче подписала его Юра Куни............муж пять дней допрашивал ,кто такой Юра.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
а я по этому номеру нашла коммент
агенты по недвижимости
вобщем ерунда какая то)) на номер мужа написано ’Недвижимость и все что с этим связано’
Не любовница• 09 апреля 2015
Ответ дляМамулька
Только чуть по другому. -жи,-ши пиши с буквой ’и’. А ’и ’ после ц это уже другое правило. Если ц стоит в начале слова, то после пишется ’и’, исключение ’цыган встал на цыпочки и сказал цыпленку цыц’.Когда ц стоит в конце слова, то после пишем ’Ы’- дверцы и т д.
да, конечно), но это касалось данного контекста
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляНе буду

Ситечко для мыслей• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
??? Вы не чувствуете разницы между Нацбанк и ВУЗ??? Браво!
не, ну реально, пропадите уже, хорош позориться. я тоже еще со школы помню, что вуз пишется строчными, согласно правилу, процитированному ’Накладная’
Неместная Я• 09 апреля 2015
девочки да ну не флудите вы , хрен с тем вузом ВУЗом
давайте по теме )))
Сегодня я не я• 09 апреля 2015
Ответ дляНе буду

Неместная Я• 09 апреля 2015
Ответ дляНе буду

Ситечко для мыслей• 09 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А еще давно с незнакомого номера раз 8 наяривали. Я не поднимала. Потом смс с того же номера ’возьми трубку. срочно найди мою клюшку’.
а мне как-то девушка позвонила, и сходу как обвинила меня в том, что я любовница ее парня
еле разобрались

советский цирк• 09 апреля 2015
я бы на вашем месте, в след рез, позвонила бы Алексею, спросить как дела?) со своего номера..просто услышать голос.. кто там.
Если Вам это очень интересно.
А вообще..большинство военных, такие вот... сколько у меня знакомых, даже родственник.. на лево ходят.. и на право.
Если Вам это очень интересно.
Любительница• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну так с другого номера позвоните, как буду то ошиблись и все станет на свои места
девочки,у моего ,,николай петрович,,так был
Удачная• 09 апреля 2015
Вы распечатайте и расклейте по всему городу объявления : ’Хочешь секса без обязательств - звони. Дешево’ и ее номер..
Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Да не нужно это, прежде всего нужно с мужем разобраться!
Номер сменить 2 минуты, с ней и общаться не нужно!
Девушка совета попросила, а вы шутки шутите...